112 стульев

Мягкая мебель: эталоны

Дата публикации: 12.02.2008

Фото: Кирилл Овчинников

Арт-директор проекта: Анна Плотникова

Авторские платья: Анна Плотникова, Николай Скирда

Стилисты: Ольга Рослова

Ведущий рубрики: Алексей Устинов

Визажист: Андрей Лоос

Модель: Виолетта Агибаева, Елена Богомазова

Журнал: N11 (122) 2007

Легендарная фабрика "Красный Октябрь" скоро будет выглядеть совсем по-другому. Как и наши гостиные с новыми наимягчайшими стульями, креслами, диванами и диванчиками. Чтобы найти драгоценности, взрезать их обивку необязательно. Каждый из этих предметов сам по себе драгоценен. Этот уникальный фотопроект - на крышах и в цехах знаменитой фабрики

Возможность посидеть и даже полежать практически на настоящем золотом слитке любезно предоставляет нам компания Baxter. Ибо придумала кожаный пуф Zed, крайне на слиток похожий. Правда, в банке такую красоту хранить не рекомендуем. Лучше дома. Для самых дорогих и ценных гостей. Салон PODIUM Home Interiors

У фабрики Creazioni имеется красный трон с позолотой и симпатичным именем Giannellina. Имеются также миниатюрные кресла для королев, а для наследных принцев - мягкая мебель с комиксовыми принтами. Даже для любимца семьи найдется креслице с портретом мопса. Салон "Объект"

Что, вы думаете, делает фабрика Vitra из пробкового дерева? Пробки? Нет, стулья в форме пробок. Разновидностей несколько, все вместе называются Cork Family. Салон "Индивидуальные интерьеры"

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Концептуальный минималистский интерьер с отсылками к классике: квартира в Минске для IT-специалиста

Интерьер, созданный Михаилом Курносовым, уникальный во всех смыслах. Второго такого не найти — специально для этого проекта дизайнер разработал практически все предметы обстановки.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Беларусь

Как прошла «АРТ МОСКВА»: история искусства без границ

В Гостином дворе на Ильинке завершила свою работу 21-ая ярмарка классического, современного и ювелирного искусства «АРТ МОСКВА», которая побила рекорды по числу спецпроектов. 

#Новости