Андреа Мариан

Дата публикации: 07.11.2011

Журнал: de Luxe Modern - том II

Андреа Мариан
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО W.W.T.S.
EMMEMOBILI, MOBILEFFE, CASAMILANO, LANDO, PAOLA LENTI, RIVA 1920, ASTOR, TECNO, KARTELL, SELLARO

- Наша компания давно работает на российском рынке. Помимо классических мы представляем много современных итальянских марок. И могу сказать, что сегодня дизайн стал в России востребован. Как и в Европе, появилось некое разделение архитекторов на тех, кто работает в классическом стиле, и тех, кто работает в современном. Теперь и здесь есть архитекторы, которые могут профессионально спроектировать любой объект. Современные интерьеры стали модны. И главное, их научились проектировать в России. Я считаю, что одним из ярких представителей современного дизайна является архитектор Юрий Ненашев. Он всегда разрабатывает интерьеры таким образом, чтобы они были гармоничны, просты и рациональны. У него уникальное видение, которое позволяет ему мастерски играть с цветом, фактурой и элементами декора. Юрию удается сочетать совершенно несочетаемое. Грамотно выполнить такую задачу под силу только специалисту. Я могу с уверенностью сказать, что его интерьеры созданы для жизни. Юрий Ненашев не боится экспериментировать, а, на мой взгляд, только экспериментируя, можно найти идеальный стиль.

Архитектор Юрий Ненашев

Выпускник МАРХИ. Работал в архитектурном бюро «Сенаб проект». В настоящее время архитектор студии «БАУ СТУДИО». Лауреат премий «Золотое сечение» и «Лучший проект года».
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Элегантный интерьер загородного дома для семьи

Интерьер этого дома — воплощение рафинированности: продуманная планировка, гармония материалов, линий и цвета. И огромное количество авторских решений, благодаря которым и появилось это выверенное до мелочей пространство.

#Интерьер #Дома #Современная классика #Подмосковье

Концептуальный минималистский интерьер с отсылками к классике: квартира в Минске для IT-специалиста

Интерьер, созданный Михаилом Курносовым, уникальный во всех смыслах. Второго такого не найти — специально для этого проекта дизайнер разработал практически все предметы обстановки.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Беларусь