Банкирский Дом

ресторан "Банкирский Дом" в Москве Анна Филатова, Анна Путилова, Александр Бурятов

Дата публикации: 13.05.2005

Фото: Кирилл Овчинников

Ведущая рубрики: Нина Фаризова

Автор идеи: Анна Филатова

Архитектор: Анна Путилова

Художник интерьера: Александр Бурятов

Журнал: N4 (93) 2005

Банкиры, звезды эстрады и спорта, изыск, красота, деньги - все эти понятия в представлении художника Александра Бурятова и создают сюрреалистическую картину нашего времени. Совместить несовместимое - главная идея и принцип, воплощенный авторами проекта в новом московском ресторане "Банкирский Дом" (Б. Дровяной пер., д. 7/9, стр. 1). Полукруглая стена с вариациями на тему Дали и словно по контрасту нарисованными тут же банками Лондона, России и Нью-Йорка, изображения континентов на потолке, VIP-зал, обтянутый натуральной страусиной кожей, мебель от BAKOKKO GROUP, посуда от VILLEROY&BOCH, cантехника из "Английского дома ROSBRI", белый мрамор от BIANСO PERLINO, люстра от Уильяма Бранда и Аннет Ван Эгмонт и создают ту атмосферу, которая может называться домом с большой буквы.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Концептуальный минималистский интерьер с отсылками к классике: квартира в Минске для IT-специалиста

Интерьер, созданный Михаилом Курносовым, уникальный во всех смыслах. Второго такого не найти — специально для этого проекта дизайнер разработал практически все предметы обстановки.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Беларусь

Как прошла «АРТ МОСКВА»: история искусства без границ

В Гостином дворе на Ильинке завершила свою работу 21-ая ярмарка классического, современного и ювелирного искусства «АРТ МОСКВА», которая побила рекорды по числу спецпроектов. 

#Новости