Каменный цветок

Плитка и мозаика

Дата публикации: 01.09.2000

Материалы подготовил: Алексей Устинов

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N6 (139) 2009

Если вы основным предметам интерьера уделяете столько же внимания, сколько "второстепенным", ваш дом будет идеален. О таких вещах, как обои, плитка, мозаика, нужно помнить всегда. Они создают фон, объединяющий интерьер в единое целое

Плитка сегодня может повторять любой рисунок и вполне заменит и обои, и любой другой декор стен. Она может быть из совершенно неожиданного материала, такого, например, как кожа. В стилистическом плане ограничений нет никаких. Вы можете выбрать любой стиль - от Директории до прованса. Более того, панно из плитки или мозаики может быть совсем в другом стиле, нежели весь интерьер. И, наконец, мозаика или плитка могут быть настолько великолепны, что станут не просто фоном для остальных предметов, а одной из главных достопримечательностей дома.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Хадид, Фукасава, Рашид — звёздная команда Illulian

Известный производитель ковров собрал целую плеяду знаменитостей под свою коллекцию-2024.

#Новости

Загородный дом в Подмосковье для семьи из трех поколений

Интерьер, созданный дизайнерами Ксенией Коровиной и Екатериной Закурдаевой, сочетает в себе современную стилистику и очарование деревянного сруба.

#Интерьер #Дома #Экологическая #Москва