На своем поле

Мнения профессионалов

Дата публикации: 23.04.2010

Фото: Иван Сорокин, Елизавета Яхно

Интервью подготовили: Марина Волкова, Карина Сараджян

Журнал: N2 (168) 2012

Профессионалы анализируют актуальные тенденции, заявленные на московской выставке iSaloni, отечественном «филиале» знаменитого международного смотра

Андреа Мариан, W.W.T.S.:
«Интерес к выставке растет. Как со стороны клиентов, так и со стороны производителей. Актуальный тренд - made in Italy: заказчики хотят аутентичности и предъявляют все более высокие требования к качеству, функциональности и дизайну мебели. Многие фабрики - ANNIBALE ESPOSTI (наш новый партнер), BUSNELLI, ASTOR MOBILI - привезли новинки. Настоящий хит - коллекция Vendôme, выпущенная SELVA; фабрика не перестает поражать публику!»

Светлана Родкина, AURRUM:
«На мой взгляд, у московской iSaloni хорошие перспективы. Приезжает все больше известных компаний. Дизайнеры из Москвы, а главное - из регионов могут увидеть новые коллекции и сделать заказ. Современный отечественный покупатель хорошо информирован, он знает мебельный рынок, что, безусловно, чувствуется. Европейские фабрики стремятся соответствовать высоким российским критериям».

Олег Тычин, «Джиэльти»:
«Итальянские производители привезли новинки, представленные до этого на iSaloni в Милане, а многие показали даже то, чего в Милане не было. Мне понравился стенд фабрики LUCIANO ZONTA, это что-то потрясающее. Каждый год дизайнеры полностью меняют выставочную экспозицию. Они не просто выпускают новую коллекцию, но продумывают каждый раз оригинальную подачу этой коллекции».

Елена Шленкина, глава Представительства итальянских фабрик в России:
«Выставка iSaloni произвела самое приятное впечатление, нам удалось встретиться со многими партнерами и клиентами. На стенде фабрики MERONI FRANCESCO E FIGLI можно было увидеть новую кухню, которая не была представлена еще ни на одной выставке в мире. Она украшена резьбой и росписью, сделанными вручную, и может быть выполнена в любом размере и в любом цвете».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Приглашаем на 30-летие SALON-interior ANNIVERSARY AWARD 2024

Приглашаем вас на торжественное мероприятие по случаю нашего 30-летия 4 апреля 2024 года.

#Новости

Эти приемы в дизайне прихожей больше не актуальны: 5 мнений дизайнеров

Глазок у входной двери, шкафы до потолка, плитка в грязной зоне и другие ошибки в дизайне прихожей.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Шикарное парадное пространство, уютные спальни и впечатляющие виды: квартира в Москве

Дизайнер Екатерина Федорченко оформила квартиру в современном жилом комплексе в центре столицы.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Москва