О буржуазном

В одном из салонов Palladio Interiors (Москва, Оружейный пер., д. 3) прошел мастер-класс на тему "История и современность буржуазного стиля"

Дата публикации: 21.12.2000

Текст: Николай Федянин, Анна Горбунова

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N10 (143) 2009

В одном из салонов Palladio Interiors (Москва, Оружейный пер., д. 3) прошел мастер-класс на тему "История и современность буржуазного стиля"

Среди пришедших на мастер-класс были дизайнеры, архитекторы и журналисты. Глава компании MARCO POLO LAM LEE COLLECTION Стефано Урбинати рассказал о становлении буржуазного стиля - от бидермайера и раннего венского модерна до ар-деко, с его скругленными углами, четкими вертикальными линиями и обилием декоративных элементов в виде зигзагов, треугольников, окружностей. "Буржуазные" предметы мебели теперь можно найти и в салонах Palladio Interiors.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Хадид, Фукасава, Рашид — звёздная команда Illulian

Известный производитель ковров собрал целую плеяду знаменитостей под свою коллекцию-2024.

#Новости

Загородный дом в Подмосковье для семьи из трех поколений

Интерьер, созданный дизайнерами Ксенией Коровиной и Екатериной Закурдаевой, сочетает в себе современную стилистику и очарование деревянного сруба.

#Интерьер #Дома #Экологическая #Москва