Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

pixel

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

Дата публикации: 01.04.2024

Материал подготовила: Татьяна Чемоданова

Интерьер — это не просто сумма всех слагаемых в виде отделки и предметов мебели. В эту формулу добавляются присущие владельцам бытовые мелочи, элементы декора, освещение, а также запахи. Когда удачную планировку и стильную мебель дополняет приятный аромат, интерьер становится комплексным, завершенным. Но какую именно атмосферу следует создавать в квартире и главное — с помощью чего? На помощь приходит SUN SCENTS — компания, которая создает уникальные парфюмы для дома и бизнеса.

С ее продукцией ароматизация квартиры выйдет на новый уровень и не вызовет сложностей — благодаря ароматизирующему оборудованию S33. Оно позволит быстро переключаться между разными ароматами и наполнять квартиру приятным благоуханием. В электрический диффузор помещаются 3 флакона с разными ароматами, менять которые можно в приложении на телефоне. Это позволит в течение дня идеально подстраивать ароматизацию интерьера под текущее время и настроение. Такой электродиффузор отлично подходит для дома или небольших помещений до 30 м². Встроенных ароматов хватает на 1-2 месяца, а по мере необходимости вы докупаете сменные флаконы.

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Электрический аромадиффузор S33 от SUN SCENTS

Электрический аромадиффузор S33 от SUN SCENTS

1. Энергичное солнечное утро: «Корсика»

Ласковые лучи солнца, свежий морской бриз… Необязательно быть на побережье, чтобы ощутить эту неповторимую атмосферу солнечного утра, заряжающую энергией на весь день. Интерьерные ароматы способны мгновенно перенести вас в любую точку планеты и подарить соответствующие эмоции. В линейке SUN SCENTS для создания бодрого утреннего настроения больше всего подходит аромат «Корсика». Терпкий и свежий одновременно, он содержит в себе ноты цитрусовых, пряного перца, мускуса. Цитрус оказывает стимулирующее воздействие на мозг и поднимает настроение!

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Аромат «Корсика» от SUN SCENTS

Аромат «Корсика» от SUN SCENTS

2. Размеренное свежее утро: «Сен-Тропе»

Иногда после пробуждения хочется не мгновенного прилива энергии, а спокойной подготовки к новому дню. Подумать о планах, настроиться на новые свершения, насладиться утренними ритуалами — атмосферным фоном для этих мыслей и ощущений станет аромат «Сен-Тропе». Невесомые морские нотки в сочетании с легкими ягодно-фруктовыми создадут непринужденную обстановку, обещающую отличное продолжение дня. В основе аромата — белый мускус, кедр, а верхние ноты — апельсин, ананас, персик — добавляют ему деликатную сладость и свежесть.

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Аромат «Сен-Тропе» от SUN SCENTS

Аромат «Сен-Тропе» от SUN SCENTS

Когда день полностью вступает в свои права, обстановку в помещении хочется сменить. Чтобы сделать это, не придется проводить сложные манипуляции — достаточно лишь активировать следующий, «дневной» аромат.

3. Спокойный день: «Хлопок»

Атмосферу спокойного, предсказуемого, приятного дня поможет дополнить аромат «Хлопок». Он отлично подходит для выходного дня, времени в кругу семьи. Сменяющие друг друга нотки цветов, чайных листьев, мускуса дополнят уютный домашний интерьер и создадут обволакивающую атмосферу. Этот аромат способен подарить ощущение теплоты, душевной гармонии — точно как объятия близких. При этом он универсальный: будет уместен как в солнечный летний день, так и в холодный зимний.

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Аромат «Хлопок» от SUN SCENTS

Аромат «Хлопок» от SUN SCENTS

4. Продуктивный рабочий день: «Лофт»

Если впереди — множество рабочих задач, а времени на сантименты нет, с утреннего аромата «переключайтесь» на аромат «Лофт». Строгий, солидный, структурный, он не оставит шансов отвлекаться от работы и подарит заряд продуктивности. Использование диффузора с этим ароматом — отличное решение для работающих из дома, когда недостает рабочего настроя и собранности. В офисе такой аромат будет особенно хорош для встреч с клиентами или партнерами — он подчеркнет высокий уровень сервиса, создаст располагающую обстановку.

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Аромат «Лофт» от SUN SCENTS

Аромат «Лофт» от SUN SCENTS

День подходит к концу, поставленные задачи выполнены, в теле легкая усталость, удовлетворение от проведенного дня… Самое время в ароматизаторе S33 от SUN SCENTS перейти к вечернему «режиму» и выбрать соответствующий аромат.

5. Гостеприимный и мягкий вечер: «Пачули микс»

Аромат «Пачули микс» привнесет некоторую таинственность и мягкость. Приглушенный свет, плавные линии интерьера, вкусный изысканный ужин — «Пачули микс» станет гармоничным обрамлением такого вечера. Погрузившись в обстановку, приправленную его нотками, можно потерять счет времени и забыть обо всем на свете. В этом поможет сложная и изящная комбинация мускуса, жасмина и зеленого чая, окутанная пряным древесным флером. Она придаст аристократичность и значимость любому интерьеру и наполнит каждую деталь смыслом.

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Аромат «Пачули микс» от SUN SCENTS

Аромат «Пачули микс» от SUN SCENTS

6. Элегантное окончание дня: «Высокий уровень»

В качестве альтернативы предыдущему вы можете поставить в электрический диффузор S33 аромат «Высокий уровень». Он также отлично подходит для вечернего времени, хотя несет в себе совсем другое настроение. Сочный древесный аромат расслабляет и освобождает от всех дел и забот прожитого дня. Деликатные ноты пудрового ириса и кедра дополняются землистостью пачулиевых листьев — такая поистине роскошная комбинация подводит итог прожитому дню. Легкая уборка перед сном, чтобы утром интерьер порадовал элегантностью, мысли о приятных грядущих событиях — и все это под аккомпанемент утонченного аромата.

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Аромат «Высокий уровень» от SUN SCENTS

Аромат «Высокий уровень» от SUN SCENTS

При помощи электрического диффузора и уникальных аромакомпозиций SUN SCENTS вы создаете у себя дома атмосферу, точно подстроенную под время дня и под ваше настроение. Интерьер еще никогда не казался таким завершенным и приятным!

Реклама. ООО «Любимый стиль», sunscents.ru, erid 4CQwVszH9pWwochGmHh
Продавец: ООО «Любимый стиль», юр. адрес: 108818, г. Москва, пос. Десеновское, ул. Андерсена, д. 9, эт. 1, кв. 2. ОГРН: 5087746040608

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новое измерение: как создать домашний кинотеатр с полным погружением

Просмотр кино все еще остается одним из самых популярных видов досуга. Но теперь, чтобы полностью погрузиться в атмосферу на экране, необязательно ходить в кинотеатр. Рассказываем, как обустроить его у себя дома.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Salone del Mobile в Милане: 5 главных трендов

В Милане завершилась самая важная мебельная выставка года Salone del Mobile. Выделили ключевое!

#Интерьер

Холдинг крафта: новый проект Marchio Storico

Известные тосканские фабрики с историей объединяют усилия, чтобы сохранить вековые традиции ремесленных техник.

#Новости