Рай для двоих

Eva Palace на Корфу

Дата публикации: 19.10.2000

Ведущая рубрики: Марина Волкова

Фото: - пресс-служба отеля

Журнал: N8 (152) 2010

Отель Eva Palace на острове Корфу - идеальное место отдыха для влюбленных пар. Сюда приезжают отдохнуть под мерный шум волн

Гостиничной сетью Greсotel владеют семья Даскалантонакис и корпорация TUI. Они относятся к отелям как к детям - холят, лелеют, постоянно облагораживают, придумывают новые спецпрограммы гостям на радость. Eva Palace, один из лучших в коллекции Greсotel, ориентирован на романтический отдых (гостей с маленькими детьми принимают только в июле-августе): варианты размещения (Dream Villa с частными бассейнами, а также отдельные виллы для молодоженов), SPA-программы, средиземноморская кухня, развлечения - во всем учтены потребности и запросы влюбленных.

Корфу - место сказочное: чистейшие пляжи, цветущие сады, кипарисовые рощи и достаточно мягкий климат. В Eva Palace все эти приметы счастья - в избытке. Отель находится на полуострове Коммено, в небольшой зеленой бухте. Здешние морские панорамы - одно из главных достоинств отеля. Территория представляет собой один цветущий сад. Виллы больше напоминают греческие храмы, венчающие акрополь, кухня ресторана Terazzo оставляет впечатление волнующего переживания (помимо блюд средиземноморской кухни предлагается вегетарианское меню), а выбор коктейлей в плавучем баре Island чарует. На крыше основного здания находится SPA-центр с говорящим названием Elixir: отсюда открываются потрясающие виды Ионического моря, а массаж (в дополнение к такой экзотической процедуре, как икорная лифтингтерапия) делают прямо на открытом воздухе под шум прибоя.

Отель Eva Palace

Перелет: Москва-Корфу-Москва - от 16500 рублей.
Погода: средняя температура в июле-августе +28...+31°С.
Размещение: от 285.
Развлечения: SPA-программы, морские прогулки, гольф, водные виды спорта.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Диван мечты: новинка Knoll с Salone del Mobile

Фабрика представляет коллаборацию с дизайнером Вилло Перроном, плодом которой стала главная новинка бренда, представленная на iSaloni 2024.

#Новости

Хадид, Фукасава, Рашид — звёздная команда Illulian

Известный производитель ковров собрал целую плеяду знаменитостей под свою коллекцию-2024.

#Новости