В центре Киева

офис «Яндекса» в Киеве

Дата публикации: 04.06.2012

Ведущая рубрики: Нина Фаризова

Фото: Пётр Зайцев

Автор проекта: Петр Зайцев, Арсений Борисенко

Журнал: N3 (169) 2012

Новый офис компании «Яндекс» в Киеве непохож ни на один из уже существующих в других городах

Офис «Яндекса» расположен в самом центре Киева, на шестом и седьмом этажах бизнес-центра «Леонардо». «Этот офис совсем небольшой - 290 квадратных метров, - рассказывает архитектор Арсений Борисенко. - Нам удалось «связать» два этажа лестницей и создать оригинальную остекленную галерею. Получилось единое двухуровневое пространство с огромным арочным окном, из которого открывается замечательный вид на Киевский театр оперы и балета. Каждый проект мы стремимся сделать максимально экологичным. И этот не исключение: в отделке - натуральное дерево, стекло, пробка. А ковролин, так необходимый для офисных пространств, мы использовали не только на полу, но и на потолке».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Концептуальный минималистский интерьер с отсылками к классике: квартира в Минске для IT-специалиста

Интерьер, созданный Михаилом Курносовым, уникальный во всех смыслах. Второго такого не найти — специально для этого проекта дизайнер разработал практически все предметы обстановки.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Беларусь

Как прошла «АРТ МОСКВА»: история искусства без границ

В Гостином дворе на Ильинке завершила свою работу 21-ая ярмарка классического, современного и ювелирного искусства «АРТ МОСКВА», которая побила рекорды по числу спецпроектов. 

#Новости