Выход там

Обзор лучших дверей

Дата публикации: 19.01.2009

Ведущий рубрики: Алексей Устинов

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N9 (131) 2008

Выбирать дверь - это удовольствие. Дверь может не совпадать ни по каким параметрам с общим стилем дома. Перед вами нет никаких обязательств. Вы тут креатор. А двери встречаются порой наделенные как будто своей собственной индивидуальностью и характером. Как такую найти - наши рекомендации

Когда нас знакомят с человеком, которого мы никогда не знали, у нас складывается о нем первое представление. За несколько секунд. Потом оно может поменяться, но впечатление от первых секунд знакомства наложит отпечаток на все дальнейшие отношения. Так или иначе. То же самое и с дверями. Представление о доме у нас может быть одним, а вот самое первое впечатление (или даже его предвкушение) у нас складывается, когда мы первый раз видим дверь, ведущую внутрь дома либо в комнату.

Будете выбирать дверь - прислушайтесь к советам. Что касается разновидностей дверей, их очень много. От деревянных и стеклянных до пластиковых. От темных до светлых.

От гладких и минималистичных до резных и состаренных. Проверьте, как вы относитесь к росписи - к андеграундной, к граффити, к дворцовым стилям. Не отвергайте стекло: оно суперпрочно и богато оттенками. Присмотритесь. Может быть, вам захочется чего-то яркого. Стиль двери вполне может выбиваться из общего стиля всего интерьера. Внешний вид ничего не говорит о прочности. Дверь стеклянная может охранить вас даже лучше платановой. В плане выбора двери вы не зависите ни от чего и ни от кого. Запомните советы и далее слушайте только себя. Вы найдете шедевр.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Диван мечты: новинка Knoll с Salone del Mobile

Фабрика представляет коллаборацию с дизайнером Вилло Перроном, плодом которой стала главная новинка бренда, представленная на iSaloni 2024.

#Новости

Хадид, Фукасава, Рашид — звёздная команда Illulian

Известный производитель ковров собрал целую плеяду знаменитостей под свою коллекцию-2024.

#Новости