Жизнь с Черной Овцой

Встречая Новый год, создавайте настроение себе и другим: в одежде и интерьере должны присутствовать блестящие вещи, на столе - фигурки овечек, ветки любимого дерева и золотые свечи

Дата публикации: 17.03.2002

Фото: Борис Бендиков

Ведущая рубрики: Наталья Васильева

Журнал: N1 (68) 2003

Итак, весь следующий год нам всем, вне зависимости от нашего отношения к овцеводству, предстоит прожить и научиться ладить с этим симпатичным животным. 2003 год открывает двери новой эры. Астрологи предсказывают, что он принесет позитивные кардинальные перемены в жизнь многих людей. Успех придет к тому, кто имеет достаточно широкий кругозор и не замыкается на конкретных делах и проектах. Повезет тем, кто умеет и будет много трудиться, кто окружает себя единомышленниками. Удача придет к людям с богатым воображением, ищущим нестандартные решения. Высшие силы будут помогать добрым людям, способным сострадать и прощать. Кажется, это будет наш год, дорогой читатель!ОГОНЬ

Импульсивный и страстный, как Овен. Он похож на факел, на пламя спички и взрыв одновременно.
Огонь, который питает его дух, может быть спасительным маяком для других. Ослепительный, яркий и темпераментный, как Лев, этот солнечный огонь притягивает Вас, да и всех остальных тоже. Веселый, задорный огонь Стрельца способен растопить самое суровое сердце. Это похоже на огни рампы и блеск сцены.

ВОДА

Характер Рака похож на глубокую воду, подверженную лунному воздействию, вызывающему приливы и отливы в океане. Воду переменчивую и зыбкую, как их настроения и эмоции, но при этом всегда остающуюся самой собой. Скорпионы внешне холодны и спокойны - не поддавайтесь на этот обман! Мощный, бурлящий поток эмоций скрывается под тонким слоем льда. Это самый загадочный и гипнотический знак зодиака. Рыбы находятся где-то посередине между спокойными морскими водами и огромным Млечным Путем. В людях Нептуна мало мирских амбиций, они проживают жизнь в созерцании истины, которая необыкновенно глубока, чтобы ее выразить словами.
ЗЕМЛЯ

Люди, рожденные под знаком Тельца, и на самом деле чем-то напоминают быка. Их отличает необыкновенная сила, основательность, спокойствие и невозмутимость. У них всегда есть связь с землей, они любят природу. Необычайно трудолюбивые и пунктуальные ДЕВЫ терпеливы, выносливы и сострадательны. Любят животных, особенно тех, которые нуждаются в помощи. Как и все другие представители данной стихии, Козерог - человек основательный, надежный, дисциплинированный и практичный. Несмотря на свою застенчивость, характер у него сильный, Козерог твердо стоит на земле.

ВОЗДУХ

Неуловимые и обаятельные Близнецы больше похожи на легкий ветер, несущий перемены. Они меняют свою одежду, работу, любовь и местонахождение так же быстро, как и свои решения, мгновенно все схватывают, способны делать несколько дел одновременно. Весы, как истинные питомцы воздушной стихии, все время находятся в состоянии колебания, переходя от одного настроения к другому.
Они невероятно умны, но наивны и легковерны; неугомонны, однако редко спешат. Любят поговорить, но при этом прекрасные слушатели. У них настолько противоречивый характер, что иногда они и сами себя не понимают. Непредсказуемые Водолеи - любители свежего воздуха, с мечтательным, блуждающим выражением лица. Несмотря на репутацию идеалистов, по натуре Водолеи реалисты. Будьте готовы ко всяким неожиданностям!

Чтобы хозяйка года Черная (водяная) Овца проявила к вам благосклонность, встречать Новый год надо весело, в любом месте, где вам будут искренне рады. Создавайте настроение себе и другим. В одежде и интерьере должны присутствовать блестящие, красивые вещи, на стол поставьте фигурки овечек, положите ветки любимого дерева, зажгите золотые свечи. Хорошо, если будут присутствовать морские мотивы. Любимые краски года - цвет ночного неба, фиолетовый, синий, карминно-красный, рыжий. Пусть успех и удача сопровождают вас в новом году!
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Приглашаем на 30-летие SALON-interior ANNIVERSARY AWARD 2024

Приглашаем вас на торжественное мероприятие по случаю нашего 30-летия 4 апреля 2024 года.

#Новости

Шикарное парадное пространство, уютные спальни и впечатляющие виды: квартира в Москве

Дизайнер Екатерина Федорченко оформила квартиру в современном жилом комплексе в центре столицы.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Москва

Оформляем стенд для выставки: рекомендации и лайфхаки от 5 дизайнеров

Важный аспект продвижения для любого профессионала — участие в профильных выставках. Ведущие дизайнеры и архитекторы делятся своим опытом и советами, как создать яркий, концептуальный, привлекающий внимание, стенд.

#Мнения