Аукцион "Монеты и медали" в галерее "Совком"

Дата публикации: 14.02.2008

14 февраля 2008 г. в Галерее "Совком" состоится очный нумизматический аукцион

Основная часть аукциона - античные и средневековые монеты. Это 29 золотых монет римского и византийского периодов, древнегреческие и римские серебряные монеты, 5 римских бронзовых сестерциев в прекрасном состоянии, а также топ-лот аукциона - коллекция редких монет Киликийской Армении, государства эпохи крестовых походов. На аукционе будут представлены также российские монеты, среди которых надо отметить золотую монету Екатерины II десятирублевого достоинства и крайне редкий советский червонец 1981 г.

Кроме монет, на аукцион будут выставлены ордена, медали, знаки, жетоны в коллекционном состоянии. Все лоты были исследованы экспертами галереи и являются подлинными, а некоторые из них - эталонными.

Ознакомиться с предлагаемыми лотами и получить дополнительную информацию можно будет на предаукционных показах, которые состоятся 11, 12 и 13 февраля в Галерее "Совком".

Место проведения: галерея "Совком"
Время проведения: 14 февраля, 19:00

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Как оформить окна в весенне-летний сезон: 5 идей от дизайнеров

Римские шторы, перфорированные панели, полупрозрачные ткани и другие идеи, которые вам понравятся.

#Интерьер

Диван мечты: новинка Knoll с Salone del Mobile

Фабрика представляет коллаборацию с дизайнером Вилло Перроном, плодом которой стала главная новинка бренда, представленная на iSaloni 2024.

#Новости