Бесплатные консультации архитекторов пройдут в рамках выставки «Мебель 2017»

Посетители смогут получить исчерпывающую информацию от профессионалов по самым актуальным темам, касающимся строительства и ремонта.

Дата публикации: 17.11.2017

С 20 по 24 ноября при поддержке журнала «Идеи Вашего Дома» для посетителей будут проводиться бесплатные консультации архитекторов, дизайнеров и декораторов. Гости выставки «Мебель 2017» смогут получить исчерпывающую информацию по самым актуальным темам, касающимся строительства и ремонта.

Как сделать перепланировку с наибольшим эффектом? Как добиться гармонии интересного дизайна и комфорта в небольшом помещении? Какие материалы и мебель можно использовать, чтобы визуально увеличить пространство? Что может стать предметом экономии, а на что нужно обратить особое внимание, делая ремонт? Ответы на эти и другие важные вопросы вы сможете получить на стенде журнала «Идеи Вашего Дома», где будут организованы бесплатные консультации архитекторов в режиме нон-стоп.

Бесплатные консультации архитекторов пройдут в рамках выставки «Мебель 2017»
Это замечательная возможность в непринужденной беседе с профессионалами получить ценные советы по декору и функциональному обустройству дома. Сделать консультацию архитекторов более эффективной очень просто — для этого мы рекомендуем не забыть чертежи и фотографии, на основе которых можно будет в ходе консультации создать по-настоящему практичный и запоминающийся интерьер.

Воспользуйтесь бесплатной консультацией архитектора — сделайте мечту об идеальном интерьере реальностью!

Ждем вас в ЦВК Экспоцентр с 20 по 24 ноября!

Часы работы:

  • 20 ноября — с 12:00 до 18:00
  • 21-23 ноября — с 11:00 до 18:00
  • 24 ноября — с 11:00 до 16:00
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Приглашаем на 30-летие SALON-interior ANNIVERSARY AWARD 2024

Приглашаем вас на торжественное мероприятие по случаю нашего 30-летия 4 апреля 2024 года.

#Новости

Миланская Неделя дизайна: 7 ключевых событий в календарь

16 апреля в Милане стартует выставка Salone del Mobile и сопутствующая ей серия мероприятий в городе под грифом Недели дизайна. Сделали краткий гид из семи точек на «не пропустить».

#Места