C течением времени

В здании Харьковской академии дизайна и искусств (ул. Краснознаменная, д. 8) с 5 по 31 января прошла пятая по счету выставка "Водопарад", на которой украинские архитекторы и дизайнеры показали концептуальные работы на тему ванных комнат

Дата публикации: 14.04.2005

Материалы подготовили: Николай Федянин, Анжелика Гарусова

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Фото: Андрей Авдеенко

Журнал: N4 (93) 2005

ХарьковВ здании Харьковской академии дизайна и искусств (ул. Краснознамённая, д. 8) с 5 по 31 января прошла пятая по счёту выставка "Водопарад", на которой украинские архитекторы и дизайнеры показали концептуальные работы на тему ванных комнат В прошлом году при содействии GROHE лучшие работы "Водопарада-2004" были показаны в Милане, в дни знаменитой мебельной выставки. Это событие стало чем-то вроде "красной ракеты". Результат виден невооружённым глазом: практичных идей и концептов стало гораздо больше.
Самая актуальная тема - трансформеры. Олег Тун предложил идею раковины и смесителя, выдвигающихся из стены. Лариса Болтрушевич и вовсе сделала колонну с множеством прорезей (поставил железный лист выше - получился душ, поставил ниже - умывальник). А главный приз получил проект "Раскладушка" четы Кузнецовых: в деревянном туалетном столике спрятаны умывальник и душ. Лучшие проекты "Водопарада-2005" отправились на ISH - выставку сантехники во Франкфурте - в очередной раз покорять Европу.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Как оформить окна в весенне-летний сезон: 5 идей от дизайнеров

Римские шторы, перфорированные панели, полупрозрачные ткани и другие идеи, которые вам понравятся.

#Интерьер

Диван мечты: новинка Knoll с Salone del Mobile

Фабрика представляет коллаборацию с дизайнером Вилло Перроном, плодом которой стала главная новинка бренда, представленная на iSaloni 2024.

#Новости