Дом света

Новый шоу-рум дизайнерского света на Малой Ордынке, 39

Дата публикации: 17.03.2008

На Малой Ордынке, 39, открылся шоу-рум дизайнерского света

Новый шоу-рум - это совместный проект группы компаний VIART и салона «Светильники» на Малой Ордынке. Устроители шоу-рума попытались собрать на одной площадке самые нетривиальные коллекции и отдельные предметы от лучших производителей современной светотехники - европейских фабрик TARGETTI, LOUIS POULSEN, MODULAR, VIABIZZUNO, FOSCARINI, FLOS, ARTEMIDE, TOBIAS GRAU, TERZANI, RZB, CATELLANI&SMITH.

Здесь можно найти знаменитый и уже ставший классикой жанра «бутон» на длинном стебле - торшер Arco, созданный дизайнерами Акилле Кастильони (Achille Castiglioni) и Пьером Джакомо Кастильони (Pier Giacomo Castiglioni) для FLOS, проволочные светящиеся шары (Out collection) и тонкостенные, имитирующие фактуру плетений осиного гнезда плафоны (Post krisi) от CATELLANI&SMITH, причудливые «артишоки» от LOUIS POULSEN и подвесные цветные лампадки Fenice с "ароматом" востока от ARTEMIDE (автор - Ноти Маccари (Noti Massari)).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Как оформить окна в весенне-летний сезон: 5 идей от дизайнеров

Римские шторы, перфорированные панели, полупрозрачные ткани и другие идеи, которые вам понравятся.

#Интерьер

Диван мечты: новинка Knoll с Salone del Mobile

Фабрика представляет коллаборацию с дизайнером Вилло Перроном, плодом которой стала главная новинка бренда, представленная на iSaloni 2024.

#Новости