EDRA, просто EDRA

А теперь еще об одной акции, организованной галереей "Флэт" (Москва): в начале марта состоялось представление моделей ультрамодной мебели EDRA

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N5 (61) 2002

А теперь еще об одной акции, организованной в Москве (ул. Долгоруковская, д. 2) галереей "Флэт" в начале марта Сразу же после вдумчивой культурной акции, посвященной тибетской традиции и возможному ее влиянию на наше сознание в ближайшем сезоне, галерея Flat продемонстрировала настоящий стилистический фристайл, сумев меньше чем за неделю перевоплотиться из "259 Flat" (см. об этом на стр. 26) снова в один из самых модных и продвинутых салонов в Москве. Итак, через семь дней после презентации проекта Agey Tomesh состоялось представление моделей ультрамодной мебели EDRA. В мире дизайна название EDRA то же самое, что имя Madonna на музыкальном небосклоне. Это "гуру" современного креатива.
Эпатажность, актуальность, красота, ультрасовременность - вот что такое EDRA. Это щедрость в выборе материалов и смелость в их сочетании.

Все помнят диван Flap, поверхность которого покрывали 786 тысяч стразов от Swarovski.Это щедрость. А нестандартность можно было увидеть как раз во "Флэте". Например, диван, в обивке которого сочетаются грубый лен натурального цвета, нежно-фиолетовый полиэстер и синий бархат. Тут было и кресло из канатного морского шнура с вплетенным люрексом, и роскошный диван-трансформер, обитый салатовым крепдешином с сияющими капроновыми подушками. Для пущей остроты ощущений гостей развлекали латиноамериканскими танцами и модным дефиле.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Элегантный интерьер загородного дома для семьи

Интерьер этого дома — воплощение рафинированности: продуманная планировка, гармония материалов, линий и цвета. И огромное количество авторских решений, благодаря которым и появилось это выверенное до мелочей пространство.

#Интерьер #Дома #Современная классика #Подмосковье

Концептуальный минималистский интерьер с отсылками к классике: квартира в Минске для IT-специалиста

Интерьер, созданный Михаилом Курносовым, уникальный во всех смыслах. Второго такого не найти — специально для этого проекта дизайнер разработал практически все предметы обстановки.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Беларусь