Элегантный hi-end

На выставке Hi-Fi Show&Home Theatre 2008 компания ММС представила Hi-End-продукцию корпорации Harman International

Дата публикации: 14.10.2008

На выставке Hi-Fi Show&Home Theatre 2008 компания ММС представила Hi-End-продукцию корпорации Harman International (под марками Harman/Kardon и JBL) - одной из ведущих компаний в сфере проектирования и производства высококачественных динамиков, аудио- и видеокомпонентов и мультимедийных систем

Акустическая система JBL Everest DD66000 формирует живой звук, создавая полное ощущение присутствия в концертном зале. Она завоевала награду "Лучшая инновация"-2007 в категории высокопродуктивных аудиосистем. JBL Everest DD66000 обладает сочными басами, детализированным диапазоном средних частот и высокочастотным откликом, превышающим предел 50 кГц. Кристально-чистое звучание достигается благодаря фирменной, запатентованной технологии рупоров Bi-Radial. Помимо высокотехнологичной начинки эту систему отличают изысканный современный стиль, изогнутые и наклонные поверхности с элегантной отделкой цвета палисандра, эбонита, вишни или клена.

Цифровой мультимедийный центр Harman/Kardon DMC 1000 - медиасервер с жестким диском 250 Гб - не только предлагает современные возможности хранения и воспроизведения данных, но и обладает возможностью озвучивать четыре независимые зоны в доме. В DMC 1000 может храниться более 60 000 песен, а также полная информация о композициях и обложки альбомов. Мультимедийный центр выполнен в строгом стиле "индастриал" - с блестящей черной и темно-серой передней панелью и полускрытым основанием, благодаря чему остается ощущение парения проигрывателя над поверхностью, на которой он установлен.

Акустические системы JBL LS Series обеспечивают естественное воспроизведение, правильный тональный баланс и точный трехмерный звуковой образ. Акустические системы можно использовать не только во время прослушивания записей концертов или для воспроизведения звуковых дорожек кинофильмов в условиях высокой мощности звука, но и для передачи мельчайших нюансов музыки и шепота во время диалогов. JBL LS Series имеют элегантный внешний вид; боковые панели, сужающиеся к задней стороне, придают системе уникальную трапециевидную форму. Корпус акустической системы изготовлен из натурального отполированного и покрытого лаком черного дерева с финишной отделкой под красное дерево. Ассоциация EISA (European Imaging and Sound Association), в которую входят представители 50 ведущих журналов из 20 европейских стран, выбрала JBL LS80 акустической системой 2008-2009 годов в Европе.

Поставщик: ММС, Россия.
Ориентировочная цена: LS80 - 80 000 руб.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Как оформить окна в весенне-летний сезон: 5 идей от дизайнеров

Римские шторы, перфорированные панели, полупрозрачные ткани и другие идеи, которые вам понравятся.

#Интерьер

Диван мечты: новинка Knoll с Salone del Mobile

Фабрика представляет коллаборацию с дизайнером Вилло Перроном, плодом которой стала главная новинка бренда, представленная на iSaloni 2024.

#Новости