Эстетика умной полифонии

Philips расширяет концепцию Connected Planet устройством серии Streamium - беспроводной музыкальной станцией Philips WACS700

Дата публикации: 14.07.2006

Philips расширяет концепцию Connected Planet устройством серии Streamium - беспроводной музыкальной станцией Philips WACS700

Connected Planet - это концепция "умного дома" от Philips, впервые анонсированная в 2003 году на выставке IFA в Германии. Первичную реализацию эта платформа получила в виде беспроводного центра Philips Streamium WACS700 и медиаресивера Philips Showline MCP9350i.

Мультимедийная станция Philips Streamium WACS700 - это универсальная система, состоящая из одного контент-сервера, на котором размещается весь музыкальный цифровой контент, и приобретаемых дополнительно внешних модулей, способных принимать поступающую информацию посредством технологии беспроводной передачи данных Wi-Fi. Базовый контент в различных вариациях может транслироваться на пять беспроводных подстанций, находящихся на удаленном расстоянии. Станция может конвертировать аудио-CD в MP3, хранить до 750 CD на жестком диске емкостью 40 Gb.

Функция "Music Follow me" позволяет не прерывать звуковое сопровождение при перемещении по комнатам, функция "Music Broadcast" отлично синхронизирует проигрывание одной и той же композиции по всему дому, а продуманный интерфейс помогает осуществлять быструю навигацию по музыкальной-цифровой базе (Music Follows Me, Like Artist и Like Genre). Philips Streamium WACS700 легко интегрируется и в уже действующие локальные сети беспроводных систем (802.11g) и позволяет прослушивать музыкальные композиции, размещенные в Интернете, с помощью Philips Showline MCP9350i.

Станция Philips Streamium WACS700 удостоена премии Hong Kong Awards for Industries 2006 и названа Европейской ассоциацией изображения и звука (The European Imaging & Sound Association - EISA) аудиосистемой года.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Как оформить окна в весенне-летний сезон: 5 идей от дизайнеров

Римские шторы, перфорированные панели, полупрозрачные ткани и другие идеи, которые вам понравятся.

#Интерьер

Диван мечты: новинка Knoll с Salone del Mobile

Фабрика представляет коллаборацию с дизайнером Вилло Перроном, плодом которой стала главная новинка бренда, представленная на iSaloni 2024.

#Новости