'ГАЛЕРЕЯ О' - этнические мотивы

Стремительное развитие моды на этническую мебель из Индии, Индонезии, Японии, Малайзии и Бирмы определяет активную политику "Галереи О"

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N7 (41) 2000

Стремительное развитие моды на этническую мебель из Индии, Индонезии, Японии, Малайзии и Бирмы определяет активную политику "Галереи О", открывшей недавно вторую экспозицию в развлекательном комплексе "Ибица" на Ильинском шоссе под Москвой. Программа презентации включала выступление группы "Иван Купала", фуршет, демонстрацию мод магазина "М1" и лотерею-розыгрыш для гостей. Вторым - весьма оригинальным - проектом "Галереи О" стала совместная работа с магазином "Аист" (на Ленинградском шоссе, 33) по разработке "смешанных" интерьеров, где этническая мебель сочеталась бы с современной.
Инициатором проекта "Эклектика" стала Оксана Робски, хозяйка "Галереи О". Создание такого интерьера требует длительного времени, но дизайнеры считают, что затраченные усилия реально окупаются, ведь уют этнической обстановки добавляет тепла холодным, хотя и комфортным хай-тековским элементам. Стилевого разночтения можно избежать благодаря игре на контрасте светлого и темного, экзотическим деталям. Сейчас на территории магазина "Аист" готовится экспозиция "Эклектика", открытие которой планируется в середине лета.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Элегантный интерьер загородного дома для семьи

Интерьер этого дома — воплощение рафинированности: продуманная планировка, гармония материалов, линий и цвета. И огромное количество авторских решений, благодаря которым и появилось это выверенное до мелочей пространство.

#Интерьер #Дома #Современная классика #Подмосковье

Концептуальный минималистский интерьер с отсылками к классике: квартира в Минске для IT-специалиста

Интерьер, созданный Михаилом Курносовым, уникальный во всех смыслах. Второго такого не найти — специально для этого проекта дизайнер разработал практически все предметы обстановки.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Беларусь