Генератор идей

В Москве в театре "Школа драматического искусства" (ул. Сретенка, д. 19/27) состоялось празднование 10-летия журнала "Идеи Вашего Дома"

Дата публикации: 17.03.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N1 (123) 2008

В Москве в театре "Школа драматического искусства" (ул. Сретенка, д. 19/27) состоялось празднование 10-летия журнала "Идеи Вашего Дома"

Интерьеры бывают разными, разными бывают дизайнерские идеи и подходы к их реализации. Со всем этим разнообразием уже одиннадцатый год имеет дело журнал "Идеи Вашего Дома" - ведущее издание по вопросам обустройства интерьера. Публикует лучшие проекты российских архитекторов, систематизирует знания, раскладывает по полочкам новые идеи и бережно обращается с уже проверенными временем. Главной идеей юбилейного вечера стал отказ от привычной в таких случаях программы. В разгар вечера театральная зала погрузилась в камерный полумрак и для приглашенных гостей под аккомпанемент рояля выступила Патриция Орчани, оперная дива из Италии с бархатным сопрано. Партнеры мероприятия - MaMaison Pokrovka Suite Hotel, White Hall и Coca-Cola.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Концептуальный минималистский интерьер с отсылками к классике: квартира в Минске для IT-специалиста

Интерьер, созданный Михаилом Курносовым, уникальный во всех смыслах. Второго такого не найти — специально для этого проекта дизайнер разработал практически все предметы обстановки.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Беларусь

Как прошла «АРТ МОСКВА»: история искусства без границ

В Гостином дворе на Ильинке завершила свою работу 21-ая ярмарка классического, современного и ювелирного искусства «АРТ МОСКВА», которая побила рекорды по числу спецпроектов. 

#Новости