HI-FI Show & Home theatre 2000

Дата публикации: 01.05.2001

Текст: Наталья Седякина

Журнал: N5 (39) 2000

В наше высокотехнологичное время качественное зрелище, весомая часть традиционной формулы человеческого счастья "хлеба и зрелищ", приобретает особое значение. Крупнейшая в России выставка Hi-Fi, Hi-End-аппаратуры и домашнего кинотеатра прошла в пятый раз с 2 по 5 марта в отеле "Софитель-Ирис". Были продемонстрированы самые последние новинки аудио- и видеоэлектроники: уникальный DVD-ресивер со встроенным декодером Dolby Digital и DVD/cd-проигрывателем, а также первый в мире шестидисковый DVD-чейнджер. Посетители смогли увидеть новую линейку компонентов SONY серии ES, а также проигрыватель Super Audio CD с двублочным усилителем и акустическими системами нового, революционного формата суперкачественного воспроизведения звука.
В выставке приняли участие 45 фирм. Особенно обширными и интересными экспозициями отличились "М-видео", "Техносила", CTC-capital, ALEF, DL Lota и немецкая компания Burmester. Теперь и на российский рынок пришли визитные карточки-CD, вмещающие от 8 до 50 Мгб текстовой и иллюстративной информации не только о владельце визитки, но и о фирме, которую он представляет. Новшество очень удобно, но стоит довольно дорого.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Как прошла «АРТ МОСКВА»: история искусства без границ

В Гостином дворе на Ильинке завершила свою работу 21-ая ярмарка классического, современного и ювелирного искусства «АРТ МОСКВА», которая побила рекорды по числу спецпроектов. 

#Новости

Как оформить окна в весенне-летний сезон: 5 идей от дизайнеров

Римские шторы, перфорированные панели, полупрозрачные ткани и другие идеи, которые вам понравятся.

#Интерьер