Вход

Хроника премии

17 сентября в московском салоне ARTPLAY-GALLERY состоялось очередное заседание президиума Профессионального совета "Архитектурной премии-2003", на котором были названы номинанты конкурса

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Москва17 сентября в московском салоне ARTPLAY-GALLERY состоялось очередное заседание президиума Профессионального совета "Архитектурной премии-2003", на котором были названы номинанты конкурса
  • Сергей Рафалович (г. Кемерово)
  • Сергей Рогулев (г. Санкт-Петербург)
  • Алексей Розенберг (г. Москва)
  • Амалия Тальфельд (г. Москва)
ИНТЕРЬЕР КВАРТИРЫ

раздел "Традиции":
  • Дмитрий Величкин, Николай Голованов, Александр Шевченко (г. Москва)
  • Юлия Нестерова (г. Москва)
  • Нина Прудникова (г. Москва)
раздел "Новаторство":
  • Левон Айрапетов, Павел Романов (г. Москва)
  • Марис Бандерс (г. Рига)
  • Дмитрий Быков,Жанна Кочурова (г. Москва)
  • Константин Вернигор (г. Москва)
  • Артур Гога,Ирина Мавродиева (г. Москва)
  • Андрей и Мария Горожанкины, Алексей Шкиря (г. Москва)
  • Виталий Дорохов,Максим Погорелый (г. Киев)
  • Петр Костелов (г. Москва)
  • Станислав Кулиш,Вадим Липатов,Дмитрий Кулиш,Анна Карпова (г. Москва)
  • Сергей Рогулев (г. Санкт-Петербург)
  • Андрей Рудаков,Ростислав Кривенко,Людмила Одинцова (г. Москва)
  • Борис Уборевич-Боровский,Алексей Николашин (г. Москва)
ОБЩЕСТВЕННЫЙ ИНТЕРЬЕР

раздел "Пространство для отдыха и развлечений":
  • Архитектурная студия "Анно Домини" (ресторан "Ноа", г. Москва)
  • Евгений Бакаев,Елена Орельская (ресторан "Шоколад", г. Москва)
  • Юрий Беликов (кафе "Ибица", г. Одесса)
  • Юрий Беликов,Александр Купинский,Дмитрий Усатый (ресторан "Нобель", г. Киев)
  • Андрей Кабанов (кофейня Black and White, г. Санкт-Петербург)
  • Борис Матвеев,Елена Франчян (ресторан "Красный", г. Москва)
  • Андрей Меерсон, Евгений Серов (отель сети Hyatt, г. Москва)
  • Анжела Моисеева,Валерий Лизунов (клуб-ресторан First, г. Москва)
  • Марина Путиловская (ресторан "Палаццо Дукале", г. Москва)
  • Салават Щербаков (казино Golden Palace, г. Москва)
раздел "Торговое и рабочее пространство":
  • Архитектурная студия "Лабиринт", Лукинская Елена (шоу-рум, г. Москва)
  • Юлий Борисов,Юлия Тряскина (ювелирный магазин "Жукоffка Plaza", г. Москва)
  • Арх. бюро "Vincent-Concept", (мебельный салон, Рига)
  • Эдуард Забуга (шоу-рум Strato, г. Москва)
  • Андрей Курочкин,Владислав Валовень (выставочный зал, г. Санкт-Петербург)
  • Юрий Рынтовт (офис, г. Киев)


Подробная информация о конкурсе на www.archip.ru

Эти статьи могут вам понравиться:

Зимняя сказка

В этом загородном доме дизайнер Ольга Арапова представила свою версию традиционного классического интерьера, переосмысленного на современный манер и опирающегося на образы русского искусства и деревянного зодчества

#Интерьер #Дома #Екатеринбург

Умный город построили в Москве

В московском "Экспоцентре" в течение трех дней можно было посетить полномасштабную действующую модель "Умного города"

#Новости

Hello, Америка

Салон американской дизайнерской мебели DECORUM находится на территории бывшей фабрики «Московский шёлк», в здании, построенном в середине XIX века

#Новости

Три в одном

Интерьер этого загородного дома по проекту Максима Кашина навеян творчеством архитектора–модерниста Алвара Аалто

#Новости