И потолок становится шедевром

Деревянные кессонные потолки в виде готовых решений от компании GRANDECOR

Дата публикации: 30.05.2012

Деревянные кессонные потолки в виде готовых решений от компании GRANDECOR

«Зарождающееся желание таит в себе неизъяснимое очарование, вся прелесть которого - в переменах». Великий классик Жан-Батист Мольер утверждал, что любые перемены, будь то поворот в сюжете пьесы или смена декораций, таят в себе особую прелесть. И необыкновенные интерьеры наравне с шедеврами драматургии способны менять мир вокруг нас.

Компания GRANDECOR предлагает поменять представления о роскоши и представляет своим клиентам высокий предмет искусства - потолок. Чарующий и драгоценный, достойный самого пристального внимания и восхищения.

Роскошные потолки из ценных пород дерева привлекают сочетанием изящества и долговечности, совершенством формы и стиля. Специалисты компании GRANDECOR бережно хранят вековые традиции изготовления деревянных потолков и готовы создать для своих клиентов настоящие произведения искусства.

Благодаря новейшим технологиям изготовления и монтажа потолков специалисты компании GRANDECOR выполняют работу в четко установленные и кратчайшие сроки. Мгновенным, словно смена декораций в театре, переменам в вашем интерьере - позавидовал бы сам Мольер.

Основываясь на многолетнем опыте и тщательном планировании каждого этапа изготовления и сборки деревянных потолков, компания GRANDECOR предлагает своим партнерам:

1. Абсолютную точность размеров. Все этапы производства деревянных потолков проходят исключительно в заводских условиях. Монтаж «на месте» будет осуществлен в считанные дни.

2. Стилевое разнообразие дизайнов. Кессонные потолки от GRANDECOR - это многочисленные виды отделки и вариации украшений деревянных ячеек - на любой вкус.

3. Готовые решения кессонных потолков. Специалисты компании уже продумали технологию конструктива до мельчайших деталей. Готовые деревянные потолки от GRANDECOR можно «вписать» в любое помещение.

4. Идеальное соотношение цены и качества. Благодаря тому, что производственная база GRANDECOR находится в России, у компании есть возможность снижать затраты как на сырье, так и на все виды работ.

5. Надежность и безупречную репутацию. Компания GRANDECOR - это солидный опыт и безукоризненный стиль не только в создании интерьеров, но и в отношении делового партнерства. Нас выбирают, потому что нам - доверяют.

6. И главное. Ваш клиент будет доволен - GRANDECOR гарантирует.

GRANDECOR: Мы ценим ваш комфорт, Вы - нашу работу.

Присоединяйтесь к миру роскоши, становитесь партнерами GRANDECOR и пусть именно ваш потолок всегда будет чарующим, драгоценным и достойным восхищения!

Телефон в Москве: (495) 725-5881
www.grandecor.ru

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Диван мечты: новинка Knoll с Salone del Mobile

Фабрика представляет коллаборацию с дизайнером Вилло Перроном, плодом которой стала главная новинка бренда, представленная на iSaloni 2024.

#Новости

Хадид, Фукасава, Рашид — звёздная команда Illulian

Известный производитель ковров собрал целую плеяду знаменитостей под свою коллекцию-2024.

#Новости