Конкурс от Roca в России

Закончен прием работ участников Второго Всероссийского конкурса в сфере дизайна интерьера ванной комнаты RocaVision

Дата публикации: 23.09.2009

Закончен прием работ участников Второго Всероссийского конкурса в сфере дизайна интерьера ванной комнаты RocaVision

Для участия в конкурсе была подана 641 заявка от дизайнеров, архитекторов, а также студентов профильных вузов. В течение двух месяцев конкурсанты присылали дизайн-проекты, в которых воплотили свое видение пространства ванной комнаты. Темами работ стали релаксация после напряженных будней, экология, близость к природе и инновационные технологии. Всего было подано 226 оригинальных конкурсных работ от 125 участников конкурса из 42 городов России. В этом году количество проектов от одного участника не ограничивалось, и участвовать можно было в обеих номинациях: «Дизайн интерьера ванной комнаты» (подано 139 проектов) и «Дизайн отдельных продуктов для ванной комнаты» (подано 87 проектов).

Международное жюри конкурса приступило к рассмотрению присланных работ. Шорт-лист, в который войдут лучшие, по мнению жюри, дизайн-проекты, будет опубликован на официальном сайте конкурса www.roca-design.ru 30 сентября 2009 года. Подведение итогов конкурса состоится 8 октября в Москве.

Конкурс проводится при поддержке журнала SALON-interior.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Концептуальный минималистский интерьер с отсылками к классике: квартира в Минске для IT-специалиста

Интерьер, созданный Михаилом Курносовым, уникальный во всех смыслах. Второго такого не найти — специально для этого проекта дизайнер разработал практически все предметы обстановки.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Беларусь

Как прошла «АРТ МОСКВА»: история искусства без границ

В Гостином дворе на Ильинке завершила свою работу 21-ая ярмарка классического, современного и ювелирного искусства «АРТ МОСКВА», которая побила рекорды по числу спецпроектов. 

#Новости