Кухня для художника

29 октября в московском салоне "Лабиринт" на Фрунзенской наб, д. 12, итальянский дизайнер Массимо Йоза Гини рассказал журналистам о своих проектах

Дата публикации: 25.11.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N1 (79) 2004

Москва29 октября в московском салоне "Лабиринт" на Фрунзенской наб, д. 12, итальянский дизайнер Массимо Йоза Гини рассказал журналистам о своих проектах Массимо Йоза Гини (Massimo Iosa Ghini) дизайнер крайне разносторонний: он проектировал шоу-румы FERRARI и MASERATI, делал сантехнику для HOESCH и DURAVIT, диваны для CASSINA, придумал забавную перечницу для ALESSI. Любопытно, что для SNAIDERO Йоза Гини в 1999 году cделал кухню в совершенно несвойственном ему традиционном стиле. Создавая модель Gioconda, дизайнер уделил особое внимание стоящему посреди кухни острову: здесь располагаются разделочный стол и мойка, а снизу, под столешницей, находится винный шкаф. Йоза Гини остался верен своему стилю: Gioconda - очень "женственная" кухня, с плавными, мягкими очертаниями.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Приглашаем на 30-летие SALON-interior ANNIVERSARY AWARD 2024

Приглашаем вас на торжественное мероприятие по случаю нашего 30-летия 4 апреля 2024 года.

#Новости

Миланская Неделя дизайна: 7 ключевых событий в календарь

16 апреля в Милане стартует выставка Salone del Mobile и сопутствующая ей серия мероприятий в городе под грифом Недели дизайна. Сделали краткий гид из семи точек на «не пропустить».

#Места