Кулинария французская, кухня - немецкая

17 апреля в салоне "Кухни Bulthaup" на Фрунзенской наб., 16, прошла презентация Школы вин и высокой гастрономии "Ностальжи"

Дата публикации: 09.06.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N7 (74) 2003

Москва17 апреля в салоне "Кухни Bulthaup" на Фрунзенской наб., 16, прошла презентация Школы вин и высокой гастрономии "Ностальжи" Понимая, что путь к сердцу будущих студентов кулинарной школы лежит через желудок, ее создатели устроили не обычную презентацию, а настоящее шоу, звездой которого был шеф-повар ресторана "Репортер" Эммануэле Дельвитто. Удивительно вкусные блюда (сладкие "Сицилийские трубочки" и "Мясо, запеченное в морской соли с овощами") маэстро готовил на знаменитой System 25 от BULTHAUP. "Меня поразило качество стали. Я поставил на столешницу горячую замасленную сковороду, потом лишь один раз протер это место тряпкой - от грязного круга не осталось и следа", - поделился ощущениями Эммануэле.
Дельвитто также обратил внимание на удобное расположение всех элементов модульной кухни. Второй отзыв - комплимент дизайнерам салона "Кухни Bulthaup". А первый отзыв адресован инженерам прославленной фирмы, ведь BULTHAUP применяет запатентованную технологию лазерной шлифовки, благодаря которой столешница очищается от пятен легко и быстро.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Диван мечты: новинка Knoll с Salone del Mobile

Фабрика представляет коллаборацию с дизайнером Вилло Перроном, плодом которой стала главная новинка бренда, представленная на iSaloni 2024.

#Новости

Хадид, Фукасава, Рашид — звёздная команда Illulian

Известный производитель ковров собрал целую плеяду знаменитостей под свою коллекцию-2024.

#Новости