Легенды Sony в ГУМе

До 14 ноября продлится ретроспективная выставка знаменитого японского бренда

Дата публикации: 04.11.2009

До 14 ноября продлится ретроспективная выставка знаменитого японского бренда

В экспозиции представлены наиболее известные образцы продуктов японского технологического гиганта - первые плееры Walkman, телевизоры с электронно-лучевой трубкой, революционные кассетные магнитофоны 70-80-х годов и проигрыватели граммпластинок, компьютеры, домашние кинотеатры, фотоаппараты. Молодые зрители могут своими глазами увидеть технические легенды, которые стали настоящим прорывом во времена их родителей. Модели, о которых мечтали многие энтузиасты инноваций в 70-х, 80-х и 90-х, и сегодня вызывают интерес как с точки зрения дизайна, так и с точки зрения функциональности.

Культовые устройства домашней цифровой техники посетители смогут сравнить с последними новинками от SONY. В числе прочих новинок на выставке представлен первый OLED-телевизор SONY, являющийся первым в мире и пока единственным серийным телевизором на основе органических светодиодов. Еще один хит экспозиции - Full HD телевизоры BRAVIA с технологией Motionflow 200 Hz, благодаря которой даже очень быстрые движения на экране отображаются плавно и четко. К тому же, новые телевизоры BRAVIA отличаются пониженным энергопотреблением, экологичностью внутренних компонентов и деталей корпуса. На выставке также представлены - фотоаппараты Cybershot, зеркальные фотокамеры Alpha, любительские и профессиональные видеокамеры высокой четкости, компьютеры VAIO, игровые консоли PlayStation, плееры Walkman нового поколения и многое другое.

Место проведения выставки: Торговый Дом ГУМ, 3 линия, 1 этаж

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Приглашаем на 30-летие SALON-interior ANNIVERSARY AWARD 2024

Приглашаем вас на торжественное мероприятие по случаю нашего 30-летия 4 апреля 2024 года.

#Новости

Шикарное парадное пространство, уютные спальни и впечатляющие виды: квартира в Москве

Дизайнер Екатерина Федорченко оформила квартиру в современном жилом комплексе в центре столицы.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Москва

Оформляем стенд для выставки: рекомендации и лайфхаки от 5 дизайнеров

Важный аспект продвижения для любого профессионала — участие в профильных выставках. Ведущие дизайнеры и архитекторы делятся своим опытом и советами, как создать яркий, концептуальный, привлекающий внимание, стенд.

#Мнения