Lifestyle от Zanotta

В московском торговом доме "12" в конце июня состоялся брифинг, посвященный марке Zanotta

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Материал подготовила: Ирина Попович

Журнал: N8 (64) 2002

В московском торговом доме "12" на ул. Старая Басманная, д. 24, в конце июня состоялся брифинг, посвященный марке Zanotta Фабрика ZANOTTA была основана в 1954 году. И так же как за фабрикой, за каждой вещью стоит интересная история. Ткань, которой обивают стулья, выдерживает 52 тысячи касаний, металлические детали мебели покрыты хромом толщиной в 63 микрона, высокотехнологичные материалы, разработанные ZANOTTA, используются в медицине. Но главное слагаемое успеха - дизайн.
Простая на первый взгляд оттоманка светится в темноте - можно не бояться потерять дорогу в спальню; обычное, казалось бы, кресло неожиданно превращается в кровать; в изголовье двуспальной кровати ZANOTTA (кстати, в этом году фабрика впервые представила модели кроватей) встроена тумбочка, в которую можно убирать вещи, не предназначенные для чужих глаз. Приехавший 22 июня в Москву экспорт-менеджер фабрики Жан-Батист Рицци определил стиль ZANOTTA как стопроцентный lifestyle: вещи, обладающие не просто индивидуальностью, а отвечающие именно индивидуальности хозяина.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Диван мечты: новинка Knoll с Salone del Mobile

Фабрика представляет коллаборацию с дизайнером Вилло Перроном, плодом которой стала главная новинка бренда, представленная на iSaloni 2024.

#Новости

Хадид, Фукасава, Рашид — звёздная команда Illulian

Известный производитель ковров собрал целую плеяду знаменитостей под свою коллекцию-2024.

#Новости