LIGNE ROSET

Петербургская студия Ligne Roset в начале ноября отметила день рождения

Дата публикации: 01.05.2001

Фото: Денис Щигловский

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Текст: Ольга Гвоздева

Журнал: N1 (57) 2002

Петербургская студия Ligne Roset (ул. Большая Конюшенная, д. 2) в начале ноября отметила день рождения Поздравить "именинницу" пришли друзья и поклонники стиля LIGNE ROSET, который в последние годы распространил свое влияние на все разделы "товаров для дома", добравшись даже до домашнего парфюма. Ковры, светильники, декоративные вазы - это далеко не полный перечень аксессуаров, которыми фирма предлагает дополнить свою коллекцию мебели. В 2001 году в нее вошли и декоративные ткани. Но все же главной сферой деятельности компании остается производство мебели. Простая по форме, глубокая "по содержанию", эта мебель одновременно является образцом безупречной функциональности и тонкого артистизма. Сегодня, спустя 135 лет со дня основания компании, с полным правом можно говорить о существовании стиля LIGNE ROSET - узнаваемого и любимого.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Как оформить окна в весенне-летний сезон: 5 идей от дизайнеров

Римские шторы, перфорированные панели, полупрозрачные ткани и другие идеи, которые вам понравятся.

#Интерьер

Диван мечты: новинка Knoll с Salone del Mobile

Фабрика представляет коллаборацию с дизайнером Вилло Перроном, плодом которой стала главная новинка бренда, представленная на iSaloni 2024.

#Новости