Ломаные линии

О новом ресторане Buli restaurantlounge рассказывает автор проекта Вячеслав Хомутов: «Этот интерьер не тяготеет к какому-то определённому стилю. Здесь правильнее было бы говорить о полистилистике. Главным акцентом стала металлическая стена—объёмная структура из специально обработанной стали».

Дата публикации: 12.05.2015

Интервью подготовила: Нина Фаризова

Фото: Антон Миллер

Автор проекта: Вячеслав Хомутов, Виктория Курбанова

Журнал: N6 (205) 2015

О новом ресторане Buli restaurant&lounge рассказывает автор проекта Вячеслав Хомутов: «Этот интерьер не тяготеет к какому-то определённому стилю. Здесь правильнее было бы говорить о полистилистике. Главным акцентом стала металлическая стена—объёмная структура из специально обработанной стали. По моим эскизам был выполнен большой коктейльный стол неправильной формы, который повторяет элементы стены. Этот проект для меня—продолжение моих художественных работ. Ведь одни и те же пластические идеи могут реализовываться и в живописи, и в архитектуре… Освещение в Вuli играет решающую роль. Я использовал светильники компании DELTA LIGHT. Их можно располагать под разными углами, и благодаря этому пространство становится необычным. Что касается материалов, то стены отделаны ударопрочным покрытием, пол выложен чёрным бразильским сланцем. Вся мебель спроектирована нашей компанией и изготовлена на заказ. Обивки—ткани DESIGNERS GUILD».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Как оформить окна в весенне-летний сезон: 5 идей от дизайнеров

Римские шторы, перфорированные панели, полупрозрачные ткани и другие идеи, которые вам понравятся.

#Интерьер

Диван мечты: новинка Knoll с Salone del Mobile

Фабрика представляет коллаборацию с дизайнером Вилло Перроном, плодом которой стала главная новинка бренда, представленная на iSaloni 2024.

#Новости