'МОДЕРН': вальс, твист и буги-вуги

В московском салоне "Модерн" на Ленинском проспекте, д. 79, состоялся светский раут, организованный журналом "Четыре комнаты". Событие посвящено трехлетию салона

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N10 (55) 2001

6 сентября в московском салоне "Модерн" на Ленинском проспекте, д. 79, состоялся светский раут, организованный журналом "Четыре комнаты". Событие посвящено трехлетию салона Три года, но четыре комнаты, - так, пожалуй, можно было назвать этот совместный брифинг, далеко не последний в практике журнала "Четыре комнаты". Дело в том, что редакцию журнала и дирекцию салона кроме давней дружбы объединяет общее видение дизайна как такового: его главными чертами должна быть универсальность и космополитизм. Ну и комфорт, конечно. Хотя и то, и другое, и третье без креативного мышления хозяина - заказчика - клиента смотреться не будет.
В целях поддержания оного, организаторы вечеринки затеяли в качестве "программной разминки" создание овощного панно из перца, которым занимались... все гости без исключения. Индивидуалисты, правда, предпочитали создавать более мелкие произведения - из фасоли. Творческий процесс "разбавляли" зажигательные латиноамериканские танцы и элегантнейший вальс, исполненные танцорами студии "Спартак". В завершение вечера в основной зал салона был доставлен грандиозный трехэтажный торт, который немедленно был разрезан генеральным директором салона "Модерн" под песню Happy Birdhday to you, исполняемую гостями.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Диван мечты: новинка Knoll с Salone del Mobile

Фабрика представляет коллаборацию с дизайнером Вилло Перроном, плодом которой стала главная новинка бренда, представленная на iSaloni 2024.

#Новости

Хадид, Фукасава, Рашид — звёздная команда Illulian

Известный производитель ковров собрал целую плеяду знаменитостей под свою коллекцию-2024.

#Новости