MosBuild 2012 переедет в "Экспоцентр"

Строительная и интерьерная выставка MosBuild с 2012 года будет проходить на одной площадке, в ЦВК «Экспоцентр», в течение двух недель

Дата публикации: 07.04.2011

Строительная и интерьерная выставка MosBuild с 2012 года будет проходить на одной площадке, в ЦВК «Экспоцентр», в течение двух недель

Первая неделя, которая пройдет со 2 по 5 апреля 2012 года, объединит экспозиции, посвященные интерьеру и декору, включая оборудование для ванных комнат, керамику, межкомнатные двери, напольные покрытия, декоративный текстиль и обои.

Вторая неделя выставки, с 10 по 13 апреля 2012 года, будет посвящена строительному сектору и продемонстрирует строительные материалы и оборудование, инструменты, краски и покрытия, окна, строительный камень, инженерные системы и трубы, осветительное и электрооборудование, оборудование для производства керамики и элементы конструкций.

Перенос выставки на одну площадку является частью масштабного плана, реализация которого началась в прошлом году. План включает в себя развитие новых проектов при поддержке значительных финансовых инвестиций. Некоторые из этих проектов будут реализованы уже на выставке 2011 года, в частности: MosBuild Diamond Club для VIP-закупщиков, специальная программа для представителей международной прессы и новый форум для обсуждения экологических вопросов в строительной отрасли России. В 2012 году эти проекты будут расширяться, дополняться и содействовать доступу посетителей к качественной отраслевой информации.

Говоря о планах развития выставки MosBuild на 2012 год, директор проекта Рузанна Саркисова отметила: «Мы создали такую структуру двухнедельной выставки, чтобы посетители могли спланировать свою поездку наиболее эффективно и провести больше времени на выставке, не тратя его на переезды между разными площадками».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Элегантный интерьер загородного дома для семьи

Интерьер этого дома — воплощение рафинированности: продуманная планировка, гармония материалов, линий и цвета. И огромное количество авторских решений, благодаря которым и появилось это выверенное до мелочей пространство.

#Интерьер #Дома #Современная классика #Подмосковье

Концептуальный минималистский интерьер с отсылками к классике: квартира в Минске для IT-специалиста

Интерьер, созданный Михаилом Курносовым, уникальный во всех смыслах. Второго такого не найти — специально для этого проекта дизайнер разработал практически все предметы обстановки.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Беларусь