Необычное и практичное

Новые задания от архитектурного фестиваля «Города»: баня и лодка

Дата публикации: 16.06.2011

Новые задания от архитектурного фестиваля «Города»

Задание №3. Плавающая баня / Sauna on the water

В проекте бани на озере, пригодной для круглогодичного автономного использования, должна быть предусмотрена качественная теплоизоляция. Поддерживающий на воде объем - на усмотрение авторов. Не допускаются временные конструкции, аналогичные туристическим баням из полиэтилена.

Задание №4. Лодка / Boat

Лодка должна быть рассчитана на постоянное использование в течение летнего сезона и вмещать всю команду, принимавшую участие в строительстве.

Для участия в фестивале необходимо либо заранее предоставить проект и согласовать его с организаторами, либо разработать проект в рамках проектного семинара 24-25 июля и победить в конкурсе. Материалы для строительства предоставляют организаторы. Команда, построившая объект, получает право на его использование в любой момент.

Подробности на сайте фестиваля - http://goroda-fest.ru/

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Элегантный интерьер загородного дома для семьи

Интерьер этого дома — воплощение рафинированности: продуманная планировка, гармония материалов, линий и цвета. И огромное количество авторских решений, благодаря которым и появилось это выверенное до мелочей пространство.

#Интерьер #Дома #Современная классика #Подмосковье

Концептуальный минималистский интерьер с отсылками к классике: квартира в Минске для IT-специалиста

Интерьер, созданный Михаилом Курносовым, уникальный во всех смыслах. Второго такого не найти — специально для этого проекта дизайнер разработал практически все предметы обстановки.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Беларусь