От Китая до Эмиратов

Количество представительств итальянской компании Selva увеличилось на два: шоу-румы появились в Сучжоу (Китай) и Дубае (ОАЭ)

Дата публикации: 29.08.2010

Количество представительств итальянской компании Selva увеличилось на два: шоу-румы появились в Сучжоу (Китай) и Дубае (ОАЭ)

Примечательно, что оба торжественных мероприятия посетил президент и главный исполнительный директор Selva S.p.A. Филипп Сельва (Philipp Selva). Он подчеркнул, что Китай и Средний Восток входят в число приоритетных и самых многообещающих бизнес-направлений SELVA, и вручил партнерам в качестве памятных сувениров картины архитектора Selva Hospitality Омера Бербера (Omer Berber).

Расположенный в 90 км от Шанхая шестимиллионный город Сучжоу знаменит каменными мостами, живописными пагодами и садами. Именно здесь, в Международном павильоне торгового центра Derlook, расположен ярко освещенный салон SELVA площадью 600 кв. м, открытый при партнерской поддержке компании Concept Living. Интерьеры превосходно организованы и декорированы - гостиные и столовые, приемные и библиотеки, рабочие кабинеты и прихожие, спальни и комнаты отдыха. В шоу-руме представлены лучшие коллекции SELVA - как классические, так и современные.

Дубайский салон Philipp Selva Store площадью 150 кв. м - совместный проект SELVA и фирмы Sultan’s Group - находится в огромном торговом центре Mall of the Emirates и является частью павильона Home-Design-Store, в котором выставлена продукция 13 международных мебельных марок. На церемонии открытия была представлена новая мебельная программа марки под названием Philipp Selva Home.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Приглашаем на 30-летие SALON-interior ANNIVERSARY AWARD 2024

Приглашаем вас на торжественное мероприятие по случаю нашего 30-летия 4 апреля 2024 года.

#Новости

Шикарное парадное пространство, уютные спальни и впечатляющие виды: квартира в Москве

Дизайнер Екатерина Федорченко оформила квартиру в современном жилом комплексе в центре столицы.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Москва

Оформляем стенд для выставки: рекомендации и лайфхаки от 5 дизайнеров

Важный аспект продвижения для любого профессионала — участие в профильных выставках. Ведущие дизайнеры и архитекторы делятся своим опытом и советами, как создать яркий, концептуальный, привлекающий внимание, стенд.

#Мнения