Отношения с цветом

Дизайнер и телеведущая Елена Теплицкая, прославившаяся любовью к ярким цветам, отпраздновала юбилей своей компании

Дата публикации: 08.04.2009

Дизайнер и телеведущая Елена Теплицкая, прославившаяся любовью к ярким цветам, отпраздновала юбилей своей компании

В феврале компании «Теплицкая дизайн» исполнилось 10 лет. Ее основатель Елена Теплицкая - человек в российском дизайне поистине уникальный: она не только создала узнаваемый бренд, но и доказала, что одинаково успешно можно разрабатывать и интерьеры, и одежду. В ее команду входят архитекторы, декораторы, фотографы, конструкторы одежды, которые помимо вещей и внутреннего убранства дома создают арт-объекты, оформляют выставочные пространства, то есть работают во всех направлениях.

В честь юбилея в салоне BoConcept прошел показ одежды марки «Теплицкая дизайн», в котором приняли участие звезды шоу-бизнеса и главные редакторы (они же главные судьи) специализированных журналов Domus, «Идеи вашего дома», SALON-interior: Анастасия Смолина, Юлия Евдокимова, Оксана Кашенко. Они были одеты в яркие платья и юбки, за которые коллеги уже давно окрестили Теплицкую доктором цветотерапии. И правда: вещи алого, желтого, фиолетового, зеленого цветов, если их правильно сочетать, поднимают настроение.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Концептуальный минималистский интерьер с отсылками к классике: квартира в Минске для IT-специалиста

Интерьер, созданный Михаилом Курносовым, уникальный во всех смыслах. Второго такого не найти — специально для этого проекта дизайнер разработал практически все предметы обстановки.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Беларусь

Как прошла «АРТ МОСКВА»: история искусства без границ

В Гостином дворе на Ильинке завершила свою работу 21-ая ярмарка классического, современного и ювелирного искусства «АРТ МОСКВА», которая побила рекорды по числу спецпроектов. 

#Новости