Передовое шоу

Российские и европейские дизайнеры представили свои креативные идеи в рамках Trend Show на выставке Heimtextil Russia 2011

Дата публикации: 24.10.2011

Российские и европейские дизайнеры представили свои креативные идеи в рамках Trend Show на выставке Heimtextil Russia 2011

Выставка Heimtextil Russia традиционно представила вниманию посетителей эксклюзивную бизнес-платформу для успешной деловой коммуникации - Trend Show. В качестве партнеров и организаторов выступили такие компании, как Bene, Knauf, Ampir Décor. Ведущие дизайн-компании, архитектурные студии, а также влиятельные медиа-партнеры выставки Совет экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды и ИД «Салон Пресс» провели семинары, лекции и мастер-классы, осветившие все разнообразие тем в области интерьерного декорирования и дизайна и представившие вниманию аудитории новые имена и тенденции в соответствии с концепцией Heimtextil.

Одним из ярких моментов деловой программы стала зона интерактивных программ, где гости выставки смогли принять участие в мастер-классе китайской живописи у-син от компании «Ампир-Декор» и от студии декора Cozylifexsyle Екатерины Колесниковой. Мастер-класс от студии цветов «Золотой Лотос» представил новые тенденции в области декора с использованием искусственных и живых цветов. ИД «Салон-Пресс» каждому дню работы выставки посвящал отдельные тематические программы. Креативный салон настенных покрытий и обоев Wallpaper bar ознакомил профессиональную аудиторию выставки с декоративными интерьерными инсталляциями.

Деловая программа, посвященная последним тенденциям индустрии, была организована во время Heimtextil Russia 2011 совместно с Советом экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды при поддержке Союза дизайнеров России и Издательского дома «Салон-Пресс» и при участии консалтингового бюро из Германии Goldberg Consulting.

Организаторы благодарят за участие и оформление уникального выставочного пространства Центр современного дизайна MOD DESIGN, DECORHOME, Cozylifestyle, Архитектурное бюро Ирины Горшковой, компанию «Ампир-Декор», Ceramics & Home Decor ООО «Евразия Трейд». На экспозиционной территории были представлены фрагменты интерьеров жилых помещений, созданные профессиональными дизайнерами: Ириной Горшковой, Иваном Кашиным, Марией Постниковой, Надеждой Щукиной, Екатериной Колесниковой и арт-директором Trend Show 2011 - Екатериной Волконской, владелицей компании DECORHOME.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Как оформить окна в весенне-летний сезон: 5 идей от дизайнеров

Римские шторы, перфорированные панели, полупрозрачные ткани и другие идеи, которые вам понравятся.

#Интерьер

Диван мечты: новинка Knoll с Salone del Mobile

Фабрика представляет коллаборацию с дизайнером Вилло Перроном, плодом которой стала главная новинка бренда, представленная на iSaloni 2024.

#Новости