Первая презентация

Выставочный центр Санкт-Петербургского союза художников проводит первую выставку-презентацию художников-членов Союза художников. Выставка состоится с 6 по 10 июня 2012 г. во всех пяти выставочных залах по адресу ул. Большая Морская, 38

Дата публикации: 10.05.2012

Выставочный центр Санкт-Петербургского союза художников проводит первую выставку-презентацию художников-членов Союза художников. Выставка состоится с 6 по 10 июня 2012 г. во всех пяти выставочных залах по адресу ул. Большая Морская, 38

Цель выставки - представить художников-членов Санкт-Петербургского союза и их творчество потенциальным заказчикам и покупателям; галереям, антикварным салонам, аукционистам и арт-агентам; дизайнерам и архитекторам интерьеров; коллекционерам и ценителям искусства, а также широкой публике Санкт-Петербурга, Москвы, ближнего и дальнего зарубежья.

В первой выставке принимают участие только члены Санкт-Петербургского союза художников. Каждый художник самостоятельно презентует себя и свое творчество, экспонируя работы в различных стилях и техниках, а также самостоятельно продает свои работы. В выставке могут принять участие наследники художников-членов Союза (и иные владельцы коллекций работ членов Союза).

В экспозиции выставки: живопись, графика, скульптура, декоративно-прикладное искусство, монументальное искусство, керамика и фотография. Большая часть произведений ранее не экспонировалась, в том числе и экспериментальные работы признанных авторов, еще не известные широкой публике, и классические произведения молодых художников-членов Союза. Высокопрофессиональное современное искусство, представленное в разнообразных жанрах и темах, формах и техниках, объединено особым ленинградско-петербургским художественным стилем.

На выставке-презентации создана уникальная возможность непосредственного общения с художниками и приобретение произведений искусства прямо из рук их авторов без посредников. Работа выставки сопровождается камерной музыкой современных композиторов в исполнении солистов Малого фестивального симфонического оркестра Санкт-Петербурга. Для посетителей и участников выставки работает Арт-буфет.

Официальное открытие выставки 6 июня 2012 г.

Выставочный центр Санкт-Петербургского союза художников
С.-Петербург, ул. Большая Морская , 38
Тел. (812) 314-3060, (812) 315-7426
е-mail проекта «Презентация»: prez.finearts@mail.ru
е-mail: finearts@yandex.ru
www.spb-uniart.ru

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Элегантный интерьер загородного дома для семьи

Интерьер этого дома — воплощение рафинированности: продуманная планировка, гармония материалов, линий и цвета. И огромное количество авторских решений, благодаря которым и появилось это выверенное до мелочей пространство.

#Интерьер #Дома #Современная классика #Подмосковье

Концептуальный минималистский интерьер с отсылками к классике: квартира в Минске для IT-специалиста

Интерьер, созданный Михаилом Курносовым, уникальный во всех смыслах. Второго такого не найти — специально для этого проекта дизайнер разработал практически все предметы обстановки.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Беларусь