Римская весна

Из главного шоу–рума на Пьяцца дель Пополо новые ткани бренда Colony Roma отправляются в Лондон, Париж и Москву. Последние поступления можно увидеть в салоне DeLUXE Home Creation (Москва, ул. Б. Грузинская, д. 42)

Дата публикации: 26.11.2010

Фото: - пресс-служб

Текст: Дарья Самойлова

Журнал: N9 (175) 2012

Из главного шоу-рума на Пьяцца дель Пополо новые ткани бренда Colony Roma отправляются в Лондон, Париж и Москву. Последние поступления можно увидеть в салоне DeLUXE Home Creation (Москва, ул. Б. Грузинская, д. 42)

Специализация итальянской марки СOLONY ROMA - бархаты, парчовые, шелковые и лампасные ткани. Они украшают отели Four Seasons в Нью-Йорке и Торонто, интерьеры Белого дома в США и французского Парламента. Среди новых образцов - ткань Aprile, состоящая из шелковых и хлопковых нитей. Она относится к типу лампасных: с помощью особого плетения цветной рисунок скрыт с изнанки и читается только с лицевой стороны.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Диван мечты: новинка Knoll с Salone del Mobile

Фабрика представляет коллаборацию с дизайнером Вилло Перроном, плодом которой стала главная новинка бренда, представленная на iSaloni 2024.

#Новости

Хадид, Фукасава, Рашид — звёздная команда Illulian

Известный производитель ковров собрал целую плеяду знаменитостей под свою коллекцию-2024.

#Новости