С восклицательным знаком!

4 декабря в ресторане "Галерея художника" (ул. Пречистенка, д. 19), состоялась презентация коллекции сантехники от студии Joop!

Дата публикации: 28.01.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N3 (81) 2004

Москва4 декабря в ресторане "Галерея художника" (ул. Пречистенка, д. 19), состоялась презентация коллекции сантехники от студии Joop! Дизайнера Вольфганга Йопа (Wolfgang Joop) называют королем немецкой моды. В этом году JOOP! вместе с такими компаниями, как KERAMAG (керамика), KORALLE (душевые кабины и ванны), KLUDI (смесители и аксессуары), а также STEULER (плитка), представила свою концепцию ванной комнаты Das bad von Joop!. Коллекция Lounge создана для мужчин, Boudoir - для женщин, а Pool - для всей семьи.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Приглашаем на 30-летие SALON-interior ANNIVERSARY AWARD 2024

Приглашаем вас на торжественное мероприятие по случаю нашего 30-летия 4 апреля 2024 года.

#Новости

Миланская Неделя дизайна: 7 ключевых событий в календарь

16 апреля в Милане стартует выставка Salone del Mobile и сопутствующая ей серия мероприятий в городе под грифом Недели дизайна. Сделали краткий гид из семи точек на «не пропустить».

#Места