Сауна: гедонизм в чистом виде

В "Горках-2", на 14 км. Рублево-Успенского шоссе, начал работу салон элитной сантехники "Аква-Дом"

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N10 (55) 2001

В "Горках-2", на 14 км. Рублево-Успенского шоссе, начал работу салон элитной сантехники "Аква-Дом" Самым заметным фактом в жизни салона является наличие сауны KLAFS в экспозиции. Серии плитки Picasso и Andy Warhol от STEULER, вне всяких сомнений, порадует многих. Кроме того, в салоне также представлена продукция марок VILLEROY&BOCH (включая последнюю коллекцию Kenzo), DURAVIT, HOESCH, DORN BRACHT, ZENDER, STEULER.

Но вернемся к сауне. Определенному кругу нашей читателей она уже знакома, но все же стоит повториться. Сауна делается только из скандинавской ели или канадской пихты, поскольку древесина этих пород наименее смолиста и сучковата.
Кроме того, здесь есть приятная музыка, располагающая к исключительной релаксации, и свет, обладающий успокоительным эффектом. Новейшее электронное устройство Aquaviva внутри парной кабины выглядит как прямоугольное "окно" изумрудно-зеленого стекла, в котором струится янтарный свет, - тоже весьма благоприятно воздействующий на измаянную душу. Причем, действие всех этих устройств подтверждено медицинскими показателями.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Как оформить окна в весенне-летний сезон: 5 идей от дизайнеров

Римские шторы, перфорированные панели, полупрозрачные ткани и другие идеи, которые вам понравятся.

#Интерьер

Диван мечты: новинка Knoll с Salone del Mobile

Фабрика представляет коллаборацию с дизайнером Вилло Перроном, плодом которой стала главная новинка бренда, представленная на iSaloni 2024.

#Новости