Шоу в стиле ар-деко

Галерея интерьеров AURRUM представит на «Интерьер Шоу» 2010 коллекцию art deco компании Pozzoli

Дата публикации: 19.11.2010

Галерея интерьеров AURRUM представит на «Интерьер Шоу» 2010 коллекцию art deco компании Pozzoli

Вся коллекция art deco от POZZOLI, созданная владельцем фабрики Фабио Романо Поццоли (Fabio Romano Pozzoli), декорирована шпоном черного макассара (ebano makassar), яркой и одновременно строгой по цвету древесины. На стенде Галереи интерьеров AURRUM посетители Третьего Московского международного салона «ИНТЕРЬЕР ШОУ» смогут увидеть кабинет и столовую группу из новой коллекции.

Письменный стол и кресло для кабинета имеют «телескопическое» основание, благодаря которому удобные и достаточно массивные предметы как бы приподняты над поверхностью, что подчеркивает их изящество. Стеллажи, также предназначенные для кабинета, украшены, как и письменный стол, хромированной бронзой, а также инкрустированы костью.

Столовая группа инкрустирована перламутром и бронзой. Двухстворчатый комод украшен вставками из кости и бронзовыми с золочением накладками.

На стенде будут представлены и знаменитые классические предметы от POZZOLI, а также светильники и аксессуары от LALIQUE и BAROVIER&TOSO.

Галерея интерьеров AURRUM в сотрудничестве с POZZOLI - стенд В-21 (Третий Московский международный салон «ИНТЕРЬЕР ШОУ», ЦВЗ «Манеж», 25-28 ноября).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Приглашаем на 30-летие SALON-interior ANNIVERSARY AWARD 2024

Приглашаем вас на торжественное мероприятие по случаю нашего 30-летия 4 апреля 2024 года.

#Новости

Миланская Неделя дизайна: 7 ключевых событий в календарь

16 апреля в Милане стартует выставка Salone del Mobile и сопутствующая ей серия мероприятий в городе под грифом Недели дизайна. Сделали краткий гид из семи точек на «не пропустить».

#Места