Сила воды

На 21-м этаже Lotte Plaza, в ресторане KALINA bar (Новинский б-р, д. 8), прошла тематическая вечеринка, организованная компанией Roca в России

Дата публикации: 24.09.2010

Текст: Анна Горбунова

Фото: - © Roca

Журнал: N7 (173) 2012

На 21-м этаже Lotte Plaza, в ресторане KALINA bar (Новинский б-р, д. 8), прошла тематическая вечеринка, организованная компанией Roca в России

Компания ROCA, поддерживающая экологический фонд по защите водных ресурсов We Are Water, посвятила свое мероприятие воде как источнику всего живого на Земле. В рамках вечера прошел аукцион, среди лотов которого были дерево (бонсай), домашний керамический фонтан ручной работы, корзина с экопродуктами и подарочное издание книги «Океан. Последняя тайна Земли раскрыта» c автографом Ксении Собчак. Все полученные средства были перечислены в фонд We Are Water. Пришедших на вечеринку архитекторов, дизайнеров и клиентов компании ждали изысканный ужин и выступление различных музыкальных и танцевальных групп. Все желающие могли поучаствовать в фотосессии или сыграть партию в Black Jack шоколадными фишками.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Как прошла «АРТ МОСКВА»: история искусства без границ

В Гостином дворе на Ильинке завершила свою работу 21-ая ярмарка классического, современного и ювелирного искусства «АРТ МОСКВА», которая побила рекорды по числу спецпроектов. 

#Новости

Как оформить окна в весенне-летний сезон: 5 идей от дизайнеров

Римские шторы, перфорированные панели, полупрозрачные ткани и другие идеи, которые вам понравятся.

#Интерьер