Вариации персонализации

World carpets collection Марселя Вандерса для голландской фирмы COLORLINE

Дата публикации: 16.05.2007

World carpets collection Марселя Вандерса для голландской фирмы COLORLINE

Глобализационные процессы, упростившие механизмы производства и потребления, но изрядно однообразившие современный мир, уже на первых этапах своего формирования породили различные антагонистические течения, апеллирующие к индивидуализации частного предметного мира в основном за счет антиквариата, hand made или национальных ремесленных традиций. Сегодня производители мебели и аксессуаров выходят на качественно иной уровень персонализации товара.

Так, Марсель Вандерс создал для голландской фирмы COLORLINE серою декоров для ковров World carpets collection, которые с помощью компьютерного моделирования могут перемешиваться, укрупняться, наслаиваться друг на друга и в конечном итоге выстраиваться по вашему вкусу в самые неожиданные и затейливые узоры. Семь орнаментов с элементами схематизированных барочных виньеток и 17 цветовых решений с расслоением до четырех тонов каждый для создания уникального произведения графического искусства, для которого также можно выбрать материал и технологию воплощения: Velour, Saxony, Frisee, Laine (максимальная ширина 400 см).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Элегантный интерьер загородного дома для семьи

Интерьер этого дома — воплощение рафинированности: продуманная планировка, гармония материалов, линий и цвета. И огромное количество авторских решений, благодаря которым и появилось это выверенное до мелочей пространство.

#Интерьер #Дома #Современная классика #Подмосковье

Концептуальный минималистский интерьер с отсылками к классике: квартира в Минске для IT-специалиста

Интерьер, созданный Михаилом Курносовым, уникальный во всех смыслах. Второго такого не найти — специально для этого проекта дизайнер разработал практически все предметы обстановки.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Беларусь