VERSACE: коллекция весна-лето уже в Москве!

В московском бутике Versace появилась home collection весна-лето-2002, несколько необычная для Versace

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N3 (59) 2002

В московском бутике Versace по адресу Кузнецкий мост, д. 19, появилась home collection весна-лето-2002, несколько необычная для Versace Утвердившись в мире моды, в 1993 году стиль Версаче нашел свое продолжение в домашней коллекции - ковры, мебель, фарфор, хрусталь, столовое серебро и скатерти, банные халаты и постельное белье. И даже елочные игрушки. По словам самого Джанни, "стиль Версаче - это целый мир, в который, преображая свое "эго", можно одеть и себя, и окружающее пространство". В 1999 году Донателла открыла на австралийском Золотом побережье первый в мире дизайнерский отель Versace, где все предметы интерьера - от люстр и ковров до пепельниц и зубных щеток - произведены в Италии в рамках home collection.
Коллекция этого года отличается яркими поп-артовскими мотивами в лучших традициях Энди Уорхола с элементами ар деко. Нетривиальный дизайн в сочетании с неукоснительным следованием фирменному стилю еще раз подтверждает статус марки VERSACE как ведущей в мире.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Как оформить окна в весенне-летний сезон: 5 идей от дизайнеров

Римские шторы, перфорированные панели, полупрозрачные ткани и другие идеи, которые вам понравятся.

#Интерьер

Диван мечты: новинка Knoll с Salone del Mobile

Фабрика представляет коллаборацию с дизайнером Вилло Перроном, плодом которой стала главная новинка бренда, представленная на iSaloni 2024.

#Новости