Знакомые лица

В московском салоне компании "Мебель Эксклюзив" на ул. Волхонка, д. 9, показаны самые разные лица из хрусталя от Kosta Boda

Дата публикации: 01.05.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N11 (89) 2004

МоскваВ московском салоне компании "Мебель Эксклюзив" на ул. Волхонка, д. 9, показаны самые разные лица из хрусталя от Kosta Boda Однажды шведский дизайнер Бертиль Валлиен (Bertil Vallien) услышал историю про женщину, которая шла по льду с острова Оланд на материк, по дороге уснула и проспала 30 лет. Когда она очнулась, то рассказала, что помнит только кромешную тьму и голубое лицо человека. История получила продолжение в серии лиц Brain ("Разум"), которую создали мастера KOSTA BODA по дизайну Бертиля Валлиена. Лицо голубого цвета названо Karolina в честь героини этой то ли сказки, то ли были.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Как оформить окна в весенне-летний сезон: 5 идей от дизайнеров

Римские шторы, перфорированные панели, полупрозрачные ткани и другие идеи, которые вам понравятся.

#Интерьер

Диван мечты: новинка Knoll с Salone del Mobile

Фабрика представляет коллаборацию с дизайнером Вилло Перроном, плодом которой стала главная новинка бренда, представленная на iSaloni 2024.

#Новости