АФИША

Анонс событий на январь 2002 года: международные выставки и салоны (Aqua-Therm в Вене, антикварная выставка-продажа в Лондоне, Heimtextil во Франкфурте, "АМС" в Атланте, Salon du Meuble и Maison&Object в Париже, мебельная выставка в Кельне), открытие дизайн-центра Altersight в Москве

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N1 (57) 2002

В Вене с 29 января по 1февраля пройдет выставка Aqua-Therm. Здесь будут представлены последние разработки в области джакуззи, Spa, сантехнических новинок, а также аксессуары для ванной.

В Лондоне, в Alexandra-Palace, 13 января начнется главная антикварная выставка- продажа Англии, которая с успехом проходит в течение последних 25 лет и в некотором смысле задает моду на антикварном рынке Европы. На этот раз здесь соберутся 700 участников.

Во Франкфурте с 9 по 12 января пройдет выставка Heimtextil, посвященная текстилю. Это одна из наиболее "зрелищных" выставок мира - здесь декораторы прилагают максимум усилий для того, чтобы подчеркнуть фактуру ткани. Так, в последние два года стали весьма популярны лазерные спецэффекты.

В Атланте (США) с 12 по 16 января пройдет выставка "AMC", где будут представлены аксессуары, мебель, подарки.

В Париже с 12 по 14 января пройдет Salon du Meuble. Одновременно здесь же будет проходить общеевропейская выставка аксессуаров Maison&Object.

В Кельне с 14 по 20 января пройдет одна из наиважнейших "ярмарок тщеславия" в мире дизайна и интерьера. Здесь будут представлены новые коллекции мебельных фабрик за последний год и определены модные тенденции на год вперед.

В канун Нового года в Москве на Садовом кольце ожидается открытие дизайн-центра Altersight. Экспозиционный ряд составляют известные бренды high-класса, популярные у нью-йоркской, лондонской и парижской богемы. Это YannHervis, Jacques Jarrige&Eric, Jourdan, Garouste&Bonetti, высокоуровневые фабрики nv JNL sa, Cat Berro. В салоне будет представлена мягкая мебель, мебель для гостиных, ковры. Дизайн-центр продвигает эстетику индивидуализма, поэтому высокий ценовой уровень не случаен.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Как оформить удобную и современную террасу: 5 идей от дизайнеров

Натуральные материалы, застекленные перголы, уличная кухня и другие решения, которые могут сделать террасу комфортной для круглогодичного отдыха.

#Интерьер #Террасы и веранды

Элегантный интерьер загородного дома для семьи

Интерьер этого дома — воплощение рафинированности: продуманная планировка, гармония материалов, линий и цвета. И огромное количество авторских решений, благодаря которым и появилось это выверенное до мелочей пространство.

#Интерьер #Дома #Современная классика #Подмосковье