"АрхиП" и "Интерия": две вместо одной

Издательский дом «Салон-Пресс» объявляет об учреждении премии в области дизайна жилых и общественных интерьеров «Интерия»

Дата публикации: 01.11.2010

Издательский дом «Салон-Пресс» объявляет об учреждении премии в области дизайна жилых и общественных интерьеров «Интерия»

Интерьерная премия «Интерия» является логическим продолжением «Архитектурной Премии» («АрхиП»), ставшей знаменательным ежегодным событием для профессионалов в области архитектуры и дизайна. За девять лет существования «Архитектурная Премия» не только сформировала золотой фонд талантливых и перспективных дизайнеров и архитекторов, но и открыла совершенно самостоятельный пласт работ для номинаций в области интерьерного дизайна. Таким образом, «Интерия» и «АрхиП» дополнят друг друга и позволят расширить круг участников и назвать новые имена.

Традиционным временем проведения «Архитектурной Премии» станет весна (апрель-май). К рассмотрению в рамках «АрхиПа» будут приниматься только объекты большой архитектуры. Интерьерная премия будет проходить в конце ноября в рамках ежегодного Московского международного салона «ИНТЕРЬЕР ШОУ», став частью программы выставки и основой для новых профессиональных традиций в области интерьерного дизайна.

Новая премия объявляет конкурс в следующих номинациях:

  • «Жилой интерьер» («Традиции» и «Новаторство»);
  • «Общественный интерьер» («Традиции» и «Новаторство»);
  • «Приз Общественного совета».

В рамках премии «Интерия» впервые появляется возможность выделить дополнительные номинации за отдельные решения интерьерного дизайна.

Принять участие в конкурсе «Интерия» могут только объекты, опубликованные в журналах Издательского дома «Салон-Пресс». Условия предоставления работ для конкурса и процесс голосования строятся по принципу организации и проведения «Архитектурной Премии» и осуществляются в режиме онлайн.

Генеральный партнер премии «Интерия» - журнал SALON-interior.

Подробнее о премии - на сайте www.archiprofi.ru.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Как оформить удобную и современную террасу: 5 идей от дизайнеров

Натуральные материалы, застекленные перголы, уличная кухня и другие решения, которые могут сделать террасу комфортной для круглогодичного отдыха.

#Интерьер #Террасы и веранды

Элегантный интерьер загородного дома для семьи

Интерьер этого дома — воплощение рафинированности: продуманная планировка, гармония материалов, линий и цвета. И огромное количество авторских решений, благодаря которым и появилось это выверенное до мелочей пространство.

#Интерьер #Дома #Современная классика #Подмосковье