Х Международная Архитектурная премия

Торжественная церемония награждения десятой юбилейной Международной Архитектурной премии состоится 4 апреля в демонстрационном зале ГУМа

Дата публикации: 02.04.2012

Торжественная церемония награждения десятой юбилейной Международной Архитектурной премии состоится 4 апреля в демонстрационном зале ГУМа

Архитектурная премия, организатором которой является ИД «Салон-Пресс», уже десять лет чествует профессионалов архитектуры и градостроительства, объединяя архитекторов и компании, производящие строительные и отделочные материалы, представляющие услуги в области инжиниринга и в других направлениях этой отрасли.

Профессиональное сообщество выбирает лучшие реализованные за год проекты и их авторов, составляя объективную картину уровня развития современной архитектуры и ее актуальных тенденций. "АрхиП" задает высокие стандарты качества, повышает престиж профессии и создает стимулы для дальнейшего совершенствования. Архитектурная премия - это не только оценка проделанной работы и входной билет в элиту, но и уникальная возможность познакомить со своими достижениями коллег и широкую общественность.

В этом году на получение статуэтки "АрхиП" претендуют архитекторы из России, Дании, Иордании, США, Германии, Греции, Латвии, Литвы, Испании, Великобритании, Нидерландов, Японии, Австрии, Новой Зеландии, Китая, Канады, Финляндии, Франции. 4 апреля будут названы лучшие архитекторы и проекты из числа 70 номинантов в следующих разделах:

  • Жилое здание (реализованные проекты многоквартирных домов);
  • Жилое здание (реализованные проекты частных домов);
  • Коммерческое здание (реализованные проекты, заказчиками которых являются частные инвесторы);
  • Общественное здание (реализованные проекты, заказчиком которых является государство);
  • Реновация (реконструированные объекты);
  • Средовое проектирование (объекты малых архитектурных форм);
  • Концептуальная архитектура (нереализованные масштабные архитектурные проекты, территориальные застройки, выполненные в 3D-MAX).
  • Cамая яркая работа получит Гран-при.

    С 21 февраля по 5 марта 2012 года уже прошло закрытое голосование Профессионального жюри на сайте archiprofi.ru. В работе жюри приняли участие ведущие российские и зарубежные архитекторы.

    Сайт Архитектурной премии: www.archip.ru

    Комментарии
    Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
    Эти статьи могут вам понравиться:

    Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

    Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

    #Интерьер

    Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

    #Спецпроекты

    Как оформить удобную и современную террасу: 5 идей от дизайнеров

    Натуральные материалы, застекленные перголы, уличная кухня и другие решения, которые могут сделать террасу комфортной для круглогодичного отдыха.

    #Интерьер #Террасы и веранды

    Элегантный интерьер загородного дома для семьи

    Интерьер этого дома — воплощение рафинированности: продуманная планировка, гармония материалов, линий и цвета. И огромное количество авторских решений, благодаря которым и появилось это выверенное до мелочей пространство.

    #Интерьер #Дома #Современная классика #Подмосковье