"Идеи Вашего Дома" лидируют снова

Практический журнал «Идеи Вашего Дома» в восьмой раз был награждён дипломом лауреата конкурса «Лидер продаж на рынке печатных СМИ»-2010 и памятной медалью

Дата публикации: 03.02.2011

Практический журнал «Идеи Вашего Дома» в восьмой раз был награжден дипломом лауреата конкурса «Лидер продаж на рынке печатных СМИ»-2010 (в подгруппе «Дизайн/интерьеры/мебель») и памятной медалью

20 января 2011 г. в «Президент-Отеле» состоялась церемония награждения лауреатов конкурса «Лидер продаж на рынке печатных СМИ»-2010, организованного Ассоциацией распространителей печатной продукции (АРПП). По традиции церемонию открыло выступление Д. Мартынова, президента АРПП. Он остановился на основных тенденциях развития рынка печатной продукции. В частности, было отмечено, что увеличение налоговой нагрузки на распространителей с 2011 г., а также влияние Интернета на печатные СМИ привело к обострению ситуации на розничном рынке продаж. «Очень важно, - заметил президент АРПП, - что большинство газет и журналов в этих условиях добиваются успеха и имеют рекордные продажи».

Лауреатов поздравила А. Минаева, начальник отдела печатных изданий и полиграфии Департамента государственной политики в области средств массовой информации Министерства связи и массовых коммуникаций РФ. Она сказала, что задача нынешних лидеров отрасли - служить общественному благу россиян. Министерство связи и массовых коммуникаций делает все для того, чтобы в этом году тиражи изданий росли.

По словам А. Оськина, председателя правления АРПП, в список конкурсантов было внесено более 200 наименований газет и журналов, распределенных в соответствии с положениями конкурса по 15 тематическим группам и 40 номинациям. В декабре 2010 г. ведущие распространители печатной продукции России направили в АРПП официальные сведения об уровне продаж в истекшем году. На основании этих данных определили победителей в каждой номинации. Результаты голосования утвердило правление АРПП. Этот независимый конкурс, проводимый в восьмой раз, довольно точно отражает ситуацию со спросом на то или иное издание на отечественном розничном рынке периодики. Обнародованные показатели стали для многих издателей своеобразными ориентирами для позиционирования газет и журналов на рынке, основанными на покупательском спросе аргументами, призывающими совершенствовать профессиональную деятельность. Д. Мартынов и А. Оськин вручили лауреатам конкурса памятные дипломы и медали АРПП.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Элегантный интерьер загородного дома для семьи

Интерьер этого дома — воплощение рафинированности: продуманная планировка, гармония материалов, линий и цвета. И огромное количество авторских решений, благодаря которым и появилось это выверенное до мелочей пространство.

#Интерьер #Дома #Современная классика #Подмосковье

Концептуальный минималистский интерьер с отсылками к классике: квартира в Минске для IT-специалиста

Интерьер, созданный Михаилом Курносовым, уникальный во всех смыслах. Второго такого не найти — специально для этого проекта дизайнер разработал практически все предметы обстановки.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Беларусь