Корпусная мебель: шкафы-купе, мебель для гостиной и спальни

Журналы «Новый Дом» и «Идеи Вашего Дома» приглашают 25 октября на бесплатный семинар, посвященный вопросам выбора корпусной мебели для своего жилья

Дата публикации: 17.10.2011

Журналы «Новый Дом» и «Идеи Вашего Дома» приглашают 25 октября на бесплатный семинар, посвященный вопросам выбора корпусной мебели для своего жилья

Ни один жилой интерьер не может быть функциональным без грамотно спланированной системы хранения. Будь это встроенные шкафы-купе или отдельно стоящие предметы мебели - они должны не только полностью выполнять свои функции, но и поддерживать общую концепцию интерьера, украшая и дополняя его.

Совсем недавно мечтой наших соотечественников была типовая стенка в гостиной, а сегодня производители предлагают сотни, если не тысячи, вариантов систем хранения: из разного материала, готовые и на заказ, для больших пространств и малогабаритных квартир. Как при покупке не ошибиться с выбором? Как спланировать гардеробную и чем ее укомплектовать в первую очередь? Как не попасться на уловки продавцов и купить только то, что действительно нужно?

На эти и другие вопросы в ходе семинара ответят специалисты российских компаний по производству и продаже корпусной мебели.

Семинар состоится 25 октября в конференц-зале ТВК «ЭКСПОСТРОЙ» (Москва, Нахимовский проспект, д. 24, павильон 5, этаж 2).
Начало в 11.00.
Участие - бесплатное.
Предварительная регистрация по тел.: +7 (985) 135-1612

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Как оформить удобную и современную террасу: 5 идей от дизайнеров

Натуральные материалы, застекленные перголы, уличная кухня и другие решения, которые могут сделать террасу комфортной для круглогодичного отдыха.

#Интерьер #Террасы и веранды

Элегантный интерьер загородного дома для семьи

Интерьер этого дома — воплощение рафинированности: продуманная планировка, гармония материалов, линий и цвета. И огромное количество авторских решений, благодаря которым и появилось это выверенное до мелочей пространство.

#Интерьер #Дома #Современная классика #Подмосковье